1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенческая весна!!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем krik666, 10 мар 2007.

1. krik666

krik666 Активный пользователь

Скоро студенческая весна.Кто готов принять участие?Кто что знает?

2. Vita

Vita Старожил

14 марта в 17.00 в кинотеатре «Мир» проводится отбор конкурсантов на областной фестиваль-конкурс «Студенческая весна на Волге».
    Зональный конкурс проводится в г. Михайловке 23 марта 2007 г.
    Финал пройдет в г. Волгограде в конце апреля.
    МУСМК «Максимум»

3. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Фу-у-у-у!

4. krik666

Группа "Архипелаг" заняла первое место. Также учавствовали "Паника" и "Диверсия". Парни молодцы!!!!!!

5. Vita

Vita Старожил

Интересно, почему отбор был без зрителей? Наверное, выступать перед пустым залом невесело..

6. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

"@@@@@@@@" как обычно провел мероприятие на все 100%!!! Ура товарищи!

Вообще не знал ни о какой Студенческой весне до прошлого года, когда "Сферу" пригласили отыграть в Михайловке. Ни отборочных туров, ни другой ереси - поехали, увидели, победили.
    Чтоже происходит в этом году?
    1. О том что существет отборочный тур, и о дате его проведения стало известно за 2,5 часа, до последнего.
    2. По пришествии к месту проведения данного мероприятия меня вообще не пропустили в зал. Фраза выглядела следующим образом: "у нас начало в 5 часов.". Ага, в 5, а что мне делать, у меня работа до 5?!!

А теперь вопрос: и как это по-вашему называется?

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Почему без зрителей - я могу понять.
    Почему об этом стало известно не всем и не вовремя - это, конечно, большой вопрос. Может быть, об этом мероприятии были информированы директора ВУЗов?

8. krik666

Все эти вопросы должны были решать организаторы. Если они не смогли всё организовать по нормальному - значит они плохо сделали свою работу...

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Максимум?! Да ну! Плохо? Неужели?!

10. krik666

А ты не согласен??

11. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

см. пост номер 3.

12. krik666

А почему именно Максимум всё организовывает. Раньше, я помню, студенческая весна была получше, правда тогда и максимума не было..

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Как это так -
    победил "Архипелаг" ?
    :)
    Все в ВолГУ знают,
    что их все обожают!
    ------
    Искренне удивлена - в версии для универа - студ.весна - это был триумф молодых талантов ВолГУ, что признали все члены жюри и отдали в благодарность за талант все места....

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Прошу уточнить: КАКИЕ МЕСТА отдали "Архипелагу"???

Народ требует зрелищ!!! :D

Загрузка...