1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенческая жизнь?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 12 сен 2006.

1. Vita

Vita Старожил

Я неделю работаю педагогом-организатором в Урюпинском филиале ВолГУ . В мои обязанности входит, в том числе, организовывать досуг студентов.
    А что по вашему мнению, должно быть в настоящей студенческой жизни? что вам вспоминается из счастливого студенчества? Только истории, по возможности, приличные ;)

2. Любитель

Любитель Активный пользователь

Как ходили за пивом с 12 литровым ведром.

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

А мы не ходили. У нас ларек под окнами располагался, договорились с продавцом и на веревке спускали и поднимали - инженерная мысль рулит!
    А еще помнится в студенчестве приобретался первый опыт альпинизма - лазание по балконам :rolleyes: (иногда и на 9 этаж добирались).

4. seraf

seraf Активный пользователь

Я на третьем курсе на экзамены не хило так выпимши приходил, и самое интересное нормально здавал, один раз пришёл трезвый и не здал, во как.

5. Den

Den Активный пользователь

А Я сейчас студент и хочу чтоб последние два года прошли как можно веселее и дольшеее

6. Yarr

Yarr Старожил

если очник, то будь уверен, так и пройдут. время не теряй, самое главное.

7. Yarr

Yarr Старожил

больше всего мне запомнилолсь, как я забыл зачетку на гос экзамен.

8. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Студенческая жизнь?

Я знаю как! СОВЕТ:заваливаться на всех экзаменых и тянуть с перездачей до 28 авг. Масса приятных эмоций! Кроме того, можно заватиться на госах или дипломе, тогда + еще один год.

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

МОИ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

В настоящей студенческой жизни должна быть уборка территории, уборка территории и еще раз тоже. А если серьезно, то для того, чтобы стъюденты в чем бы то нибыло учавствовали, надо их заинересовавать: в газете - минимальный, но гонорар, в самодеятельности - возможностью за счет конторы ездить на смотры, организовавать поблажки в учебе. А для привлечения талантливых и активных - повышать престиж участников студ.жизни: хвалебные грамоты на стендах, оды в их честь на общих собраниях, помощь на экз. Чтобы у других появилось желание если не творить, то хоть поучавствовать в этом в корыстных целях.

10. valeros

valeros Активный пользователь

испытано на себе?

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Практически! Я из шести лет универской каторги пять провела именно таким образом! На самом деле весело! А адреналина сколько: 31 августа - последний шанс или отчисление.
    Но я уже получила диплом. теперь скучно. Может, в аспирантуру поступить? Что посоветуешь?

12. valeros

Да какая разница куда поступать? Главное, чтобы очно и подальше от дома. :)

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

УГУ!
    Особенно если кредитка бездонная! А если работать во время учебы на жидье и еду, то никагого кайфа не будет ни от жизни вообще, ни от студенческой в частности.

14. valeros

А где ты училась? И где ты живешь?

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:  Студенческая жизнь?

Мой адрес не дом и не улица-ца-ца,
    мой адрес Советский Союз!

В данной реинкорнации в Ур-ке.

16. valeros

Я тоже и живу и учусь в Урюпинске. И никакого особого блаженства от студенческой жизни, поэтому, не испытываю. :(

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я и от школьной не в восторге. Думала, что после окончания универа почувствую ностальнию - но нет! Школа - самое отвратительное место на земле! В Универе хоть пить можно. Заметил - все самые счастливые моменты из этой рубрики связанны с алкоголем?

18. Den

Вот пасиба))) и так еле с учёбой дружу. Но попробуем. Экстрим фореваааааа

19. Den

Так в школе пить то тоже можно тока осторожно. помню меня в 8-ом классе запалили... ай яй яй
    А вобще что русскому веселью то немцу перегар...

20. ася зайчик

ася зайчик Старожил

DEN, могу дать еще один совет, причем совершенно бесплатно.
    Обратись к Vita. Она педагог-орагнизатор.
    Если ты в ур.филиале, будет весело.

Загрузка...