1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенческая жизнь?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 12 сен 2006.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

Б.Е.К.
    А в нашем мире все взаимосвязано. Если возникают разногласия между странами в торговых отношениях, одна из сторон, как правило, ищет удобоваримые инструменты для давления на другую.

2. Yarr

Yarr Старожил

Hobo
    я думаю, прописные истины всем понятны и так.
    так что со ссылкой?

3. Hobo

Hobo Завсегдатай

Yarr
    Посмотри августовский и сентябрьский номера журнала. Там полно аналитики.

4. Любитель

Любитель Активный пользователь

Да уж весело живётся студентам, уж лучше об алкоголе

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кроме АЛКАГАЛЯ, в студ.жизни, особенно на 1 курсе - есть такая замечательная ве-сч-щь, как трудовые отработки. Мытье стекол, уборка территории и т.д.

6. Любитель

Любитель Активный пользователь

Что плавно переходило в неистребимое желание попить пива, а потом пиво без водки деньги на ветер, покрайней мере так было когда я был студентом, извените за тавтологию.

7. Den

Den Активный пользователь

А ЕЩЁ ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ КАК ОТМАЗКИ :p

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ТовариСЧи! Давайте превратим уборку территории в её же зачистку!!! Может лет через десять амнистию объявят...

9. Hobo

Hobo Завсегдатай

RE:  Студенческая жизнь?

А от кого зачищать-то?

10. Алиса

Алиса Активный пользователь

RE:   Студенческая жизнь?

И при чем тут амнистия? Особо тяжкие под амнистию все равно не попадут. Конечно, можно закосить на невменяемость (см. вопросы вменяемости и невменяемости в уголовном праве), но тут свои тараканы. Странные какие-то призывы.

11. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А как же долг Родине, на благо Универа?
    Как не посмотрю на наших студентов /на многих. но не всех/, на *** им нужно образование, лищь бы в армию не попасть

12. Алиса

Алиса Активный пользователь

Пройдет немного времени,- куда денутся. Сейчас уже почти все отсрочки поснимали, служить придется. На кой тогда таким людям учиться, спрашивается?

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Завтра, типа, день учителя.

14. Vita

Vita Старожил

В ВолГУ в 9.30 будут поздравлять преподавателей небольшим капустником. Утренник получается ;)

15. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Угу, полутренника! До обеда занятия снали, а после - нет!

А вообще капустник вышел на редкость миленьким. Я много местного видела - но это выделяется положительно.

16. ася зайчик

ася зайчик Старожил

А вообще, народ, кто в самодеятельности учавствовал?
    Поделитесь опытом.​

17. Hobo

Hobo Завсегдатай

ася зайчик
    Тебя конкретно какая самодеятельность интересует? У нас вся жизнь самодеятельность.

18. ася зайчик

ася зайчик Старожил

студенческая, модератор.

Но чур без описания сеновала в деревне с курсом

19. melomanov

melomanov Завсегдатай

Ощущение, что никто из обсуждающих не знает, что такое студенческая жизнь.Я закончил МВТУ и в памяти осталось кое что кроме бухла, хотя во времена сухого закона это было вдвойне интересней. Вот одна правдивая история которая приключилась со мной.предмет техмаш у нас вел АЛЕКС ИВАНЫЧ доктор и т.д. на одной из лекций он говорит:представьте студенты, что на московском цокольном заводе делают цоколи одного размера, а на Урюпинском электроламповом заводе делают лампы другого размера. В аудитории был поток-4 группы=100 человек и все знают что я из Урюпки,потолок чуть не рухнул -так народ ржал.Препод так понял что шутка удалась и на следующей лекции загнул про Урюпинский арбузолитейный завод.В МВТУ так громко даже не принято было смеяться, как народ ухохатывался.лекцию пришлось прервать. Прошло 3 месяца-настала сессия.У меня была книга -брошура такая красивая "УРЮПИНСК". когда я ответил билет мне препод сказал-плоховато вы выучили на что я ответил- так я же из УР-ка. И тут я достаю из широких штанин книжку на которой написано "дорогому александру ив-чу от благодарных рабочих Ур-го арбузолитейного и электролампового завода на долгую память. Все наши в группе знали что я буду ее вручать-реакция была что надо. Препод встал, пожал мне руку и поставил хор. Извинился при народе и всем в аудитории поставил зачет.PS.Через полгода встретившись в коридоре подошел ко мни и спросил-Володя а арбузы у вас растут? Вот и вся ис тория.Для VITA-я был культоргом курса могу поделиться опытом если работаешь в МАКСИМКЕ-меня знаешь .Всем спасибо за внимание.

20. melomanov

melomanov Завсегдатай

Брошюра-вот так .

Загрузка...