1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенческая жизнь?

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Vita, 12 сен 2006.

1. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:    Студенческая жизнь?

Я тоже рада видеть тебя на форуме:D

2. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Интересный взгляд!
    Значит когда мне говорят "принеси пожалуйста стул", то я не должен интерпретировать это как просьбу принести стул, а ПОНЯТЬ, что требуется принести диван и холодного пива!
    Женская логика - не иначе!

3. Yarr

Yarr Старожил

холодное пиво - это хорошо.

4. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

О, дорогуша, ты не представляешь как я соскучился!!!

5. Алиса

Алиса Активный пользователь

RE:      Студенческая жизнь?

А пять минут назад хотел спровадить на. Мужская логика, не иначе.
    Ася, привет;)

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:       Студенческая жизнь?

Привет Алиса - фотки супер!!!

7. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Будет в томже духе - потру посты. Читайте название темы. Студенты, блин. Заведите тему "Ниочем"

Подпись: Злой и уставший модератор которому перекрыли АДСЛ.

8. Vita

Vita Старожил

Когда я уходила с работы, студенты говорили, что будут скучать. Я то уж точно по ним скучаю. Хотела новую тему создать, а вдруг не будет желающих туда писать.
    Кроме того. все студенты говорили, что на форуме для них ничего интересного нет. Я все мозги сломала, что их радует? И поняла, что с моей сегодняшней точки зрения, студент такой счастливый человек. Непонятно, почему они стонут и жалуются.
    Что нужно студенту для счастья? (кроме денег, они всем нужны)

9. melomanov

melomanov Завсегдатай

Был сегодня на студенческой радуге-мероприятие максимум проводил, и сделал вывод, что студенческой жизни,в частности,самодеятельности,никакой нет. Нет ни традиций, ни студенческих песен,как в советские времена. Более менее в медучилище какая то работа ведется, а в колледже глухо,про филиал и говорить нечего. О студенческой жизни можно судить и по содержанию этой темы-кроме трепа ничего, тема одна-выпивка. Неужели в башке студента сейчас совсем пусто?

10. Den

Den Активный пользователь

Melomanov, ты прав в принциеп про тему выпивки. представляя студенчество наверняка вырисовывается: лекции, выпивка и пох.изм. Может название "лучшее время" всё так коряжит. Но не думаю что в других субкультурах далеко от этого уходят. Вот например не люблю прогу comedy club (z не могу сказать что не смешно, иногда ржу взахлёб) на дальше темы "сиськи-письки" и "забухал" редко когда отклоняются.

Vita, хе хе. Чё тока студенту не надо))) Помимо денег, как ни странно, хотят и зарабатывать их (не все канешна но всё ж таких немало), ещё надо бурной жизни, шоб запомнилась навсегда. окружение. кому то творческая реализация. кому то спортивная. хочется ещё жить не по графику. иногда и питаться правильно не помешает))) в общем всего нам и сразу!

11. Yarr

Yarr Старожил

вот эт я понимаю "всего нам и сразу!".
    это по нашенски.

Загрузка...