1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суши и роллы из 5-ки

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем мАлинкА, 27 апр 2012.

1. мАлинкА

мАлинкА Активный пользователь

Кто нибудь заказывал роллы и суши, которые открылись в пятёрочке? Сегодня узнала, но еще не была, не видела. Какой ассортимент? Цены? Качество?:girl_blush2:

2. sdan

sdan Завсегдатай

Суши "Сушинка", телефоны: +7 (927) 53-10-888 и +7 (927) 53-40-888

Видел брошюрку, на руках ее нет. Возможности сделать скан тоже.
    Друзья заказывали, я сам ел, норм, суши как суши, ассортимент большой :)

3. GAV

GAV Завсегдатай

Ага, если еще зайти в подсобку и посмотреть в каких условиях это все хранится, то желание их есть вообще пропадет напрочь.

4. мАлинкА

[amquote]
    [/amquote]

это именно к пятерочным относится? а куда ж смотрит СЭС, если все так плохо?

5. Milana

Milana Активный пользователь

[amquote]
    [/amquote]

я не заказывала, вот здесь размещен буклет http://forum.urup.ru/thread-32277-page-3.html только не полностью, неудобно сканировать)) длинный

6. Луна

Луна Старожил

вчера заказывали. Вкусно. Не поскупились ни на имбирь, ни на васаби. Но все сЬели один фик:) цены-как везде. Зато ингредиенты в роллах соответствуют написанному. Вкуснее чем в радеже, адназначна.

7. мАлинкА

надо попробовать после з/п)

8. дьяк

дьяк Активный пользователь

Ой, и мы сегодня сподобились... Поскольку сравнивать не с чем (раньше не пробовали)- считаем, что просто изумительная вкуснотища! (это IRISUS) :D

9. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

[amquote]
    [/amquote]
    а ты знаешь что на складах творится? особенно когда отгружают заморозку и овощи. я такого насмотрелся что желание кушать что то у меня отпало бы на всю жизнь

10. мАлинкА

[amquote]
    [/amquote]

что именно творится?

11. Mr.C

[amquote]
    [/amquote]
    ну например продукты не разгружают/загружают а тупо кидают и если что то упало на грязный пол или вообще на землю. просто берут и кидают обратно на палет

12. Луна

Луна Старожил

Ты прям как из лесу :) ты скатайся на хлебопекарню...где колбаску стряпают...ей-богу...да и экология у нас, мягко говоря, неважная...можно бесконечно продолжать..я это к тому, что лучше ничего этого не видеть, иначе вообще жрать ничего не сможешь.

13. GAV

GAV Завсегдатай

[amquote]
    [/amquote]

Если судить по передачам на нашем центральном телевидении, то эта сеть магазинов ничего не боится даже в Москве. Что говорить про наш колхоз ? Хотя справедливости ради есть вариант что ребята просто арендуют пятачок на входе в магазин и дальше этого пятачка их никуда не пускают, и товар попадает на прилавок сразу с машины.

14. shepka

shepka Завсегдатай

Мы заказывали, когда гостей ждали. Всё вкусно было, и даже очень. А что там не так? Может, повар без перчаток и пальцы облизывает? Сделайте фото и выложите. Выкладывайте факты, а не занимайтесь пустой болтовнёй.

15. fear

fear Активный пользователь

ел я вчера эти суши....всё ничего..но васаби говно....можно ложкой есть...вообще не остро...:smoke:

16. Mr.C

[amquote]
    [/amquote]
    я не с луны! я работаю с компанией Х5 (пятерочка, перекресток, карусель) и все это вижу ежедневно

17. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

тебе сказали про то, что все знают как и чо делается...но если об этом думать ни жрать, ни пить не захочется...и по кафе-ресторанам ходить тоже...

18. Vita

Vita Старожил

имхо, переносить нравы пятерочки на отдельное заведение с суши как-то слишком. в Радеже и сотрудники, и продукты из которых готовят на виду - хочешь смотри как делают.

удивительно как все хорошо договорились - все грязное и некачественное - лучше не видеть, тогда можно есть со вкусом...

19. Луна

Луна Старожил

Вита, а кто тебе ее дает смотреть, как делают в 5-ке? Что -то я не понимаю.

20. Vita

Vita Старожил

в 5-ке я суши пока не видела.

мне кажется, что я в этой теме вообще не писала, что все несъедобно, если видеть...