1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светоотражающий жилет

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем payk, 1 мар 2018.

Метки:
  1. payk

payk Активный пользователь

Подходит время ,,одеть" этот самый жилет...Возник вопрос-будут ли работники соответствующих структур обращать внимание на то что полосы на жилете не по ГОСТу ? Пробежал по магазинам-нет с полосами ,,через плечи",только горизонтальные...

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

а как они будут обращать?
    останавливать и проверять?

3. payk

payk Активный пользователь

На техосмотре...;):). Да так же как и страховку спрашивают...Дмитрий,я не собираюсь оспаривать их действия,меня интересует будет ли у них повод меня задержать на дольше чем просто проверка...

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

За что задержать. Ты не обязан его возить.
    Водитель обязан одевать. За городом. В темное время или при плохой видимости.
    Водитель это тот кто управляет ТС.
    Когда ты вышел - ты пешеход :)

полис ОСАГО спрашивают? Не, не слышал. Даже всегда предлагаю, не берут.
    Хотя я и не очень помню простых остановок.

Галл и aleks13s30 нравится это.
  5. Чапаев

Чапаев Активный пользователь

может и нужен жилет,если ночью, скажем колесо поменять,да еще со стороны проезжей части......но не до такого же фанатизма,когда остановился банально отлить.......и вот стоишь.......в лучах весь светишься..... уж лучше бы тогда одели всех пешеходов.....полезнее было бы....а то они появляются как НЛО...

I.V., Д.В., KARAT и ещё 1-му нравится это.
  6. Джексон

Джексон Пользователь

@Чапаев
    Сколько проехал в темное время суток по трассе до Волгограда и обратно-никого светящегося не встретил,одни "призраки" бегают с колесами вокруг машин своих.Все понимают,что с жилетом то оно виднее меня,но одевать же в лом...

MAD нравится это.

Загрузка...