1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Т-5!!!

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем FUNDUK_80, 30 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Шварценеггер и Терминатор... Новая встреча.

Продюсер Моритц Борман раскрыл еще несколько подробностей «Терминатора: Будущее начинается»:
    «Это история, которую все ждали годами. Мы находимся в будущем, во времена, когда персонаж Арнольда Шварценеггера еще не сошел с конвейера, но активно разрабатывается. В следующих двух сериях мы окажется в таком сюжетном пункте, где на первый план выйдут путешествия во времени. Это война против машин, начало захвата мира Скайнетом».
    Шварценеггер, впрочем, может запросто появиться в пятой и шестой сериях фанчайза.
    «Пока что он занят более важными делами, но это не значит, что он будет недоступен на момент их съемок. Арнольд читал сценарий и очень благосклонно относится ко всему, что мы делаем. Более того, возможно, небольшой намек на его персонаж появится и в этом фильме».

http://filmz.ru/pub/1/13020_1.htm

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вот, не смотрела, в про фильм все равно знаешь...
    вот это и называется великое кино!

3. caboomcha

caboomcha Старожил

Ндааа товаристчь, а еще есть сериал (по крайней мере пилотная серия "Хроники Сары Конно") ниче так я скажу.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, у мну пока нет сериала, но зато я накачал себе постеров к нему!!!
    занятные картинки! особенно с черепом Камерона...

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-ну...
    сколько Иронию судьбы-2 не рекламируй, великим оно не станет...

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

это я СЕЙЧАС знаю, а вот проёдет лет 25...
    (Т-1 вышел на экраны в 1984 г.)

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

новости о Т5.

Прокатчик «Терминатора: Будущее начинается», студия Warner Bros., сочла текущее название квадриквела трудноусвояемым, и отменила тайтл, заявив, что придумает что-нибудь получше. Новое наименование продукта в голову продюсерам пока не пришло.

http://www.filmz.ru/pub/1/13644_1.htm

P.S. Заметьте, что на нашем форуме первыми придумали не писать предположительное, полное название четвертой части...

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Т1 и Т2 супер. Т3 не дюже понравился. Но у мну ест с гоблином - вот это ржака.

2ТАТА: пиар и реклама - это дима диблан и то что нам показали типа отборочного концерта.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...