1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танки Онлайн

Тема в разделе "Игры", создана пользователем plays, 27 май 2014.

1. plays

plays Завсегдатай

Танки Онлайн первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях - круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.
    Ссылка: Танки Онлайн

2. Фагот

Фагот Завсегдатай

Честно говоря не впечатлило

3. plays

plays Завсегдатай

Меня сначало то же, а потом чуть поиграл и понравилась игрушка.
    Для меня она лучше чем то же WOT.

4. Д.В.

Д.В. Старожил

Виктория777, Rezak700 и MAD нравится это.
  5. Honrof

Honrof Пользователь

А мне понравилась игра, несколько часов уже на нее потратил. Периодически еще в игры на двоих бродилки и в футбольные симуляторы играю с друзьями. Как каникулы новогодние начнутся, так времени для подобного времяпрепровождения будет больше.

6. I.V.

I.V. Завсегдатай

Игровой центр | Игры Mail.Ru
    балуюсь иногда в танчики "Проект Армата", "Морской бой". Покупками не балуюсь, просто погонять по сети, пострелять. Warface чот меня не торкнул, слишком мало игроков, сидеть ждать когда они соберутся не хочется, да и игрушка не сильно понравилась, забредёшь куда Макар телят не гонял и либо нужна помощь товарища, либо шуруй обратно и ищи другие пути.....

MAD нравится это.
  7. plays

plays Завсегдатай

Надо бы в армату зайти, стройматериалы собрать))

MAD нравится это.
  8. Dratattu

Dratattu Новичок

Это просто классика жанра. Я не знаю людей, которые не играют , или хотя бы не пробовали . Но это не единственное мое увлечение. Не прочь вот тут, позависать. Не пробовали никогда ?

Lasted edited by : 28 апр 2016
  9. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Я вообще зашла разок...посмотрела и вышла с этой игры))) Я б лучше в Контер - Страйк погоняла чем в танке. Кстати знаю человека, который играл в танки и там познакомился с девушкой....у них свадьба через пару месяце будет:);) Танки рулят походу:D:D:D...ёПти

MAD нравится это.
  10. Ирбис

Ирбис Активный пользователь

Пропал пацан, епти....:D:D:D

MAD и Виктория777 нравится это.
  11. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Ну дааа...угораздило....доигрался:D:D:D Так что вы танкисты осторожнее там воюйте:D:D:D а то тоже захомутают, прямо в танке:D:D:D:p

MAD нравится это.
  12. plays

plays Завсегдатай

Было б кому хомутать, а то гляди и сами б добровольно в плен сдавались)) :D

Виктория777 нравится это.
  13. Виктория777

Виктория777 Завсегдатай

Ого....редко встретишь мужчину с такой позицией))) с таким рвением женится....похвально, так держать!;):)

MAD нравится это.