1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тарифы для IPhone-ов....

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Lecter, 5 окт 2008.

1. Lecter

Lecter Активный пользователь

Благодаря оператору «Билайн» стали известны тарифные планы, к которым будут подключать российских покупателей легальных iPhone’ов.

Сегодня на сайте оператора «Билайн» появилось и вскоре было удалено описание тарифных планов, к которым смогут подключиться будущие покупатели легальных iPhone’ов в России.

Тариф будет носить название «Яблочный фреш». В его рамках возможно подключение одного из трех пакетов услуг: «Фреш-100» (в него включены 100 минут и 200 SMS) за 1000 руб.; «Фреш-200» с 200 включенными минутами и 400 SMS за 1500 руб.; и «Фреш-400» с 400 включенными минутами и 800 SMS за 2000 руб.

Как указано в описании тарифа, кроме голосовых минут и текстовых сообщений в каждый пакет включен «безлимитный» объем GPRS и Wi-Fi трафика. В примечаниях к «Яблочному фрешу» уточнен размер «безлимитности»: в случае GPRS-трафиком она ограничивается 500 МБ в месяц, в случае с трафиком по каналу Wi-Fi она также ограничена дополнительными условиями.

В тарифный план интегрирована дополнительная степень защиты iPhone’а. При помощи секретного кода, указанного на талоне, можно получить скидку с немаленькой абонентской платы.

Легальные продажи iPhone’ов в России начнутся в ночь со 2 на 3 октября. На устройство установлен единый прейскурант: 22999 руб. за версию с 8 ГБ памяти и 26999 руб. за 16-гигабайтную версию.

Поскольку условия продаж и подключений iPhone’s в России операторы согласовывали непосредственно с производителем — корпорацией Apple — весьма вероятно, что будут «айфоновские» тарифы МТС и «Мегафона» окажутся близки к «билайновским» до степени смешения.

При всей умопомрачительности расценок предполагаемого iPhone’овского тарифа «Яблочный фреш», стоит заметить, что его абонентская плата включает беспрецедентный по объему набор услуг.

При минимальной для «Билайна» в Москве цене GPRS-трафика 4 руб./МБ (в 100-мегабайтном пакете) только ежемесячно предоставляемые 500 МБ «Яблочного фреша» равны по стоимости абонентской плате самой дорогой вариации тарифа.

Если принять стоимость минуты голосового вызова в «айфоновском тарифе» за средние для столичного региона 3 руб., то в совокупности стоимость услуг, составляющих самый дешевый «Фреш-100» по традиционным расценкам «Билайна» будет равна 2690 руб. Самый дорогой «Фреш-400» в разборе обошелся бы абоненту в 4760 руб.

Вместе с тем даже бюджетный «Фреш-100» с абонентской платой 1000 руб. почти втрое превышает средний ежемесячный расход абонента (ARPU) «Билайна», составивший во II квартале 2008 г. $14,7 или около 360 руб.

Источник: CNews

2. Barroh

Barroh Завсегдатай

тогда на кой сия хрень?

3. alessn75

alessn75 Завсегдатай

Действительно!
    Все таки Nokiа N95 -лучший. У него и камера на 3 Мп больше.

4. Отличник

Отличник Пользователь

хех, ну купи тогда лучше себе фотки, у него камера мегапикселей 8-10 и фоткает на много лучше и купи нокию 3310! тебе в телефоне важна камера? ты задумайся насколько часто ты её используешь!
    лично я когда покупал нокию N73 тоже думал ооо камера 3,2 сначала да, фоткал, а потом перестал, надоела, единственное что... фоткал периодически расписание и всё что нужно было мне ино не было возможности отксерить, опять таки в 2 мегапикселя камера не плохая у айфона... достаточно чёткая

5. alessn75

alessn75 Завсегдатай

У меня сейчас Nokia N73 и все снимки, которые выкладываю на форуме сделаны именно им. Фоткаю практически каждый день и моё творчество оценили даже знатные фотографы. Есть и цифровик, но таскать его с собой каждый раз не будешь. Но взял я этот сотик не только из за хорошей фотокамеры, а из за размера и чёткости экрана, который позволяет просматривать интернет - страницы без потери качества. У меня в нём всё - и инет и аська. Могу в любое время и практически в любом месте осуществлять свои обязанности модератора.
    Айфон конечно во многих показателях превосходит все остальные телефоны, но цены на тарифы для них запредельные!

6. Отличник

Отличник Пользователь

вот если бы в урюпинске з/п были такие как в москве, я думаю тут не было бы таких разговоров что у этого камера лучше у этого браузер... всё упирается в деньги! я не думаю что ты захочешь приобрести мобилку за 23 тыс руб при зарплате в 4-5 тыс рублей в месяц! а то что у вас твориться на форуме, эт осплошной флуд и оффтоп! форум повяз в грязи!

7. Отличник

Отличник Пользователь

ещё хочется добавить к первому посту, что в москве цены на свзяь в коне отличаются на цены в волгоградской области! в московском регионе цены в несколько раз превышают волгаоградские! в москве 3руб/минут считается дёшево, а в волгограде 1 рубль уже дороговато! даже если сопоставить средн.. сумму которую я тратил в урюпинске и в москве на мобильную связь в месяц это совершенно разные деньги!

8. JoeY

JoeY Завсегдатай

Хм, причем тут то, что творится на форуме? Сам же и оффтопишь...

9. Отличник

Отличник Пользователь

да это я почитал форум вообще! просто всё настолько плохо... кто то услышал звон да не знает где он! прочёл в каких то сомнительных источниках или непрочёл вовсе, ему просто кажется что будет именно так! и давай писать всякую чушь..
    ИМХО это не именно про эту тему, это про форум в целом!

10. defmasta

defmasta Завсегдатай

Здесь будет полный оффтопик:

Отличник
    Если все так плохо - то что ты здесь забыл? Не нравится - иди своей дорогой. По пути можешь в школу заглянуть, тебя там ждут. Это я к тому, что твое знание русского языка и методы ведения разговора совсем не соответствуют твоему нику. Твои речи про исключительность мАсквичей - вообще, заставляют усомниться в твоем психическом здоровье. Почему "Наполеонов" лечат, а "крутых и всемогущих мАсквичей" - еще нет?

От себя: предлагаю прекратить уже холивар "Apple VS. Nokia". Пусть каждый выбирает то, что ему нравится, и не пытается навязать свою точку зрения с помощью примитивных оскорблений.

11. -Dem@n-

-Dem@n- Активный пользователь

блин да чё вы фигню какуето пишете он работает как обычный телфон!

12. Torsion

Torsion Старожил

Пипец полный :) ещё адин умниг появился...... наследил несколько постов про сраный телефон и рад до ушей......

Балбес, форум для того и существуе, чтоб обсуждать, и высказывать свои мысли.... а если и даёшь совет, то нефиг себя ставить выше других, т.к. ты никого не знаешь...... тебя в школе учили, что незнакомым людям опасно хамить???

13. alessn75

alessn75 Завсегдатай

ИМХО все дело в лицензионности айфона. Это на счет тарифов.
    А вообще, если владеешь реальной информацией, то надо излагать свои мысли нормально, аргументировать.
    А на форум зря наехал. Если и зашел, то будь добр поддерживать дружественное общение. Без флуда ни как, ведь здесь все знакомы практичeски. Кто то кого то подколол или пошутил. Всякое бывает.
    Знакомый почерк, отличник. Такие здесь неуживаются.

Загрузка...