1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефонный справочник Урюпинска

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем spialex, 9 апр 2007.

1. spialex

spialex Пользователь

У кого имеется электронный справочник ГТС Урюпинска?

2. sdan

sdan Завсегдатай

Да втом то и дело, что ни у кого. Наша организация хотела у ГТС купить сей справочник, или взять что ли в цифровом виде. Отказали, нивкакую. Может у кого и есть, но вот только старый. А нового нет.

3. OKO

OKO Завсегдатай

Как мне объясняли, в электронном виде он есть, но типа скопировать его нельзя (физически), может врут, а может какая защита? Не понимаю, какая может быть тайна? Во всяком случае, когда мне нужно было "пробить" номер телефона, через знакомых мне это сделали без проблем.

4. sdan

sdan Завсегдатай

Он наверное не в Excel'e, а в другом формате, вот и скопировать нельзя.

5. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Посмешил.
    Какая разница в каком формате.
    Если есть физически значит можно и копировать.
    Или он на гранитной плите выбит?
    Тогда можно сфоткать!

6. sdan

sdan Завсегдатай

Ты прав конечно, любой формат можно копирнуть, будь то инфа на туалетной бумаге или на мраморной доске выбита.

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Непонятно тогда, почему ты эту роль постоянно на себя примеряешь?!?
    Странно вообще, откуда беруться такие "сисадмины".

8. sdan

sdan Завсегдатай

БЕК, опять стёб? Собственно эту роль я не примеряю, и никогда не примерял, только если в роли тамады на день рождениях и не более того!

И вообще, то сообщение я писал под градусом:) aka праздник был.

9. Ильф

Ильф Старожил

был не так давно в нашем ЮТК - попросили подписать заявление о согласии о предоставлении информации обо мне как об абоненте для якобы готовящегося нового справочника... спросил когда же это счастье будет - был получен ответ - на всё воля божья... вот так вот...

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Ну, в любом случае до новой смены телефонов отпечатать справочник успеют :)

11. Torsion

Torsion Старожил

Увы, но элементарный справочник тефонов можно напечатать с согласия владельцев этих самых телефонов. Вот такая дрябедень.......
    Но что убивает то, что им ( ТУЭС) нужно сдать для согласия кучу бумажек.....я просто сказал, на словах, ПЯЧЯТАЙТЕ, и ушёл.......

12. Blacki

Blacki Активный пользователь

Проще самому набрать основные номера и постепенно дополнять какими нужно. На работе так и сделал.

13. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вот марока!!! есть же телефон справочной, где можно спросить номер абонента!!!=)

14. Torsion

Torsion Старожил

Санни, отстала от жизни, позвони в 17.01 на номер 09.....поймешь

15. Слоненок Sunny

хы!!! ну эт отдельная тема!!!!

16. Blacki

Blacki Активный пользователь

на 09 и до 17.01 заморока дозвониться, а так, ну месяц и основные номера есть. хоть печатай, хоть на рабочий стол

17. Ильф

Ильф Старожил

.. да и еще не на все вопросы ответа получишь... особенно по новым номерам...

18. Слоненок Sunny

что правда, то правда!!!!

19. spialex

spialex Пользователь

Спросить конечно можно. Однако лучше иметь справочник в своём компьютере. Все предыдущие у меня были. И, хочу заметить, это был классный вариант. А в справочную не всегда можно дозвониться.

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Сообщение на олбанском языке удалено. Админ.

Загрузка...