1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телеканал СПОРТ

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем Torsion, 9 ноя 2006.

1. Torsion

Torsion Старожил

Вот мне интересно , сколько ещё над каналом СПОРТ будут издеваться ???? Ведь у него круглосуточное вещание , почему как трансляция футбольного матча , то либо не включили , либо уже выключили ????

2. Yarr

Yarr Старожил

после вчерашнего отключения баскетбола перед последней четвертью готов был взорвать на хрен нашу эйфелеву башню.
    жаль базуки не было под рукой.

не знаете, кста, кто выиграл?

3. Torsion

Torsion Старожил

Нет , я больше по футболу , но солидарен с вами !!!!
    Особенно когда еврокубковые матчи , какя там базука готов бегом сбегать на эту студию и ..............
    Кстати интересно они что не спят до 12 ночи , хотя бы раз проспали ))))) НЕТ только 00.00 всё хана всемирным играм

4. Ильф

Ильф Старожил

Как всегда на рядового обывателя НАПЛЕВАТЬ!!!
    Канал хороший, жалко, что смотрим в таком урезанном варианте вещания

5. Den

Den Активный пользователь

Да уж. как в Урюп приезжаю обламывает как всегда на самом интересном)) Неужели дорого так? А Эйфелевую вышку давно пора брать!!!!
    Могу какие нить трансляции из нета на телефон кидать если надо кому

6. Torsion

Torsion Старожил

Кстати , а к кому обращиться по данному вопросу ?????
    Кто рулит лимитами данного телеканала ????

7. Den

Администрация закупила только такой пакет трансляций. Чтобы всё смотреть надо денюжку платить

8. Torsion

Torsion Старожил

Так кто непосредственно ??? ФИО , кабинет

9. Кубыц

Кубыц Пользователь

хахахх, ЦСКА дует в матче с Порту. Таракан усатый не сбрил себе усы, вот и дует ЦСКА, тольков какую дудку.

10. Den

У, как говоришь, "усатого" позавчера младший брат разбился в автокатастрофе. Его вобще на тренерской скамейке не ожидалось а он был.

11. Yarr

Yarr Старожил

тогда ясно, почему так бездарно просрали. хотя почему бездарно, должно было быть 0:7 как минимум. а тут всего 2.

12. Torsion

Torsion Старожил

Сегодня "Спартак" будет блястать мастерством , за ЦСКА хоть не так стыдно , ну продули , ну не получилось , так хотя бы оправданий не придумывают .........
    А Спартак - на метро проехал и всё , у них шок ( в натури что они там такого увидели ?????) Так теперь сегодня ажн в обед туда ( на стадион ) прискочат что бы упоси Господь ещё раз в метро попасть !!!!!!

13. Алиса

Алиса Активный пользователь

Torsion
    А может у них у всех клаустрофобия в тяжелой форме. А в метре страшно, народу всякого много, мыкаются все в разные стороны и звуки из динамиков подозрительные. Вдруг обидит кто деточек. Как они добрались до стадиона, горемычные? А тут еще играть надо. Кошмар!

14. Yarr

Yarr Старожил

да ладно вам.
    для парней шоком было, что большая быкува "М" - это не то заведение что обычно бывает под ней, а целый атракцион с самоездящщими лесенками, турникетами, непонятно за что бьющщими по достоинству, и поездами едущщими в разные стороны, из-за чего непонятно на каком ехать.

15. Torsion

Torsion Старожил

RE:  Телеканал СПОРТ

Хоть обидно , но атракцион мы сегодня по телеку смотреть будем )))))
    И что самое интересное всё равно за этих козлов болеть буду , а кагда на телевышке в 12.00 ночи вырубят канал - хрястну по столу кулаком и полезу в инет узнавать результат !!!!!! Зная о том , что им то на нас , болельщиков - наплевать
    Да , загадочная Русская душа

16. Yarr

Yarr Старожил

а я не буду. не люблю "Спартак".

17. Torsion

Torsion Старожил

Так я тоже не люблю Спартак , но желание увидеть в Европе наше лицо , а не жопу , всё таки ( хотя я думаю Спартак покажет какие нибудь другие части тела кроме лица )

18. Алиса

Алиса Активный пользователь

Они и это не покажут. И игра будет скучная. Бя-а-а-а.

19. Torsion

Torsion Старожил

Вообщето их тренер сам признал , что Спартак команда -весёлая ......так что скучать вряд ли придётся ))))

20. Кубыц

Кубыц Пользователь

Таракан Усатый и каманда его зачмыреная дует всем. Вагнер Лав пущай едет в Африку и лезет на БАНАН На месте премьер министра я бы его за такую походку напаснул.э Куда он ваще руки свои обезьяньи тянет!!!

Загрузка...