1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телевизоры в городских маршрутках

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем мАлинкА, 7 ноя 2011.

1. мАлинкА

мАлинкА Активный пользователь

Сегодня утром ехала на 56й и увидела там мониторчик, по которому показывают мультики и местную рекламу. Была приятно удивлена. Интересно, чья инициатива и сколько стоит там реклама? И много ли таких маршруток у нас уже?:shy:

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Такой же телевизор видел в 108 маршрутке.

3. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

да это походу водилы себе ставят, чтоб разнообразить работу и меньше слушать гомон пассажиров, заодно и пассажиры отвлекутся. а к стати это транспорт какой? пазики или газели? и каких размеров мониторчики? и где установлены( на панели у водителя или в салоне пассажиров)?

4. мАлинкА

мАлинкА Активный пользователь

Газели. Без звука идет реклама и мультики..(( Мониторчики дюймов 17-19 (мне так показалось..) Висят над головой пассажиров, сидящих задом к водителю.

5. alexmyt

Транспорт - газели, установлены за спиной у водителя.

6. aleks13s30

aleks13s30 Старожил

нанотехнологии в жизнь глубинки:m0108:

7. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

ого, вот это нововведения) интересно, однако))

8. ПостороннимВ.

ПостороннимВ. Активный пользователь

по волгограду тоже такие бегали, потом выяснилось, что так делать низя (уж хз как и почему), и теперь в казелях просто радиво орет :)

9. apantera

apantera Активный пользователь

Это не от хозяев маршруток, там фирма рекламная, название не помню. Заходили рекламу оставляли

10. RUMЫN

RUMЫN Пользователь

молодцы ребята

11. kukla_elen_rock

kukla_elen_rock Активный пользователь

Еще в 7 и 2 есть такие)))

12. alexmyt

Наша контора собирается заказать у ребят рекламу, и вот какая мысль меня посетила: там реклама показывается поверх и между мультфильмов. Я видел диснеевский мульт и одну из серий нашего "Маша и медведь". А есть ли у ребят лицензия на показ мультиков? Не получится ли так что в один прекрасный день придет прокуратура и накроет контору?

13. ПостороннимВ.

я даж не сомневаюсь, что когда у прокуратуры появится необходимость по выполнению какого-нить показателя, эту канитель прикроют. и не только из-за пиратства

14. Yurij

Yurij Пользователь

Уважаемый ПВ, а вы когда-нибудь уже пострадали от деятельности органов прокуратуры?

15. ПостороннимВ.

нет, не страдал. да и причем тут это?

16. Yurij

Yurij Пользователь

При том, что нечего языком трепать и умного из себя строить...

17. ХИЩНИК

ХИЩНИК Завсегдатай

А ты что зад свой рвёшь?ПВ всё правильно говорит.Или ты хочешь ускорить встречу с людьми "оттуда"?

18. Pele

Pele Активный пользователь

7 машин, реклама стоит 5к рублей в месяц, если больше 3 месяцев подряд, то там скидка вроде, ролик можно самому сделать либо заказать, как то так... думаю что это наиболее действенный в нашем городе из доступных вид рекламы

19. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Горячие финские парни, уважайте друг друга.
    Не хочется мне доставать бараньи ножницы.

20. Yurij

Yurij Пользователь

Я могу устроить например тебе встречу ТАМ. Есть желание, пиши в личку. И за "рвешь зад" заодно извинишься!!![hr]
    А ты что зад свой рвёшь?ПВ всё правильно говорит.Или ты хочешь ускорить встречу с людьми "оттуда"?
    [/quote]Я вижу по форуму тебя иногда заносит на поворотах, но будь осторожнее с языком. Вдруг ты общаешься с человеком оттуда. Подумай на досуге!!!