1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тематика TV

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем MiHaS, 10 июн 2007.

?

Что (в основном) вы любите смотреть по TV?

1. Информационные передачи

68,4%
  2. Научно-познавательные передачи

57,9%
  3. Развлекательные шоу

31,6%
  4. Художественные фильмы

31,6%
  5. "Мыльные оперы"

10,5%
  6. Мультфильмы

21,1%
  7. Другое

15,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Что Вас интересует на голубом экране TV?

2. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я смотрю все выпуски новостей - мне это стимулирут аппетит :)

А также обзоры ЧП и крим.статистику - привычкам трудно изменить, т.к. именно это было главными новостями в 90-е :(
    Хорошо, что у меня ловит культура - если выкинуть классическую музыку, старые фильмы и классичесикй балет (ну, это 30% эфира этого канала) - то я смотрю почти все. Ну, и конечно евроньюс - эфир по культуре с 6.00 до 10.00. Под это собираюсь на работу :)

3. Ильф

Ильф Старожил

новости смотрю постоянно... иногда какой-нибудь фильм.. (но наше ТВ странно как-то ставит интересные фильмы после 23.00 и позже... и вот этого я не совсем понимаю: для кого это???).. а вообще в последние время мало телевизор смотрю... вроде как некогда..

4. Vita

Vita Старожил

Всегда смотрю новости, программы о путешествиях и научно-популярные: о животных, об истории. Фильмы, особенно старые. Жаль, что у нас канала "Культура" нет :(

5. Луна

Луна Старожил

А мне нравятся всяческие шоу... я отдыхаю... это расслабляет, настраивает на позитив... Ненавижу и не смотрю всчческие "ЧП", "Особо опасен" ну и т.д... Еще не смотрю передачи о детях, которые находятся в детдомах и т.п... Да и не смотрю я особо телек... Лучше в инет схожу... А, щаз смотрю еще "Разбежкину" ( мужчины, не смейтесь)...

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Фильмы обычно не смотрю, т.к. раздражает рекламма. Новости смотрю, и политические ток-шоу.
    Из запада бывает смотрю музыкальные, типа МТВ Франция, VIVA Polska, Canal Uno, PEN TV...когда как. Сегодня вот смотрел док. фильм на китайском языке, познавательный :)
    Сериалы не смотрю, я их из нета качаю, а потом в спокойной обстановке смотрю.

7. Torsion

Torsion Старожил

Утро всегда начинается с новостей (причём по разным каналам включая зарубежные, там иногда выворачивают всё), уважаю Караулова по ТВЦ, ну и таком духе передачки

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Телевизор почти не смотрю...
    Скучаю о "старом НТВ"...

9. braim

braim Активный пользователь

Телек - это чушь. Смотрю только передачу Авиаторы по воскресеньям,
    и сериал Друзья на РенТВ, + новости.
    Фильм лучше смотреть на компе или двд. Реклама меня достала.
    Особенно бесит канал "НТВ" своими "правдивыми" передачами, которые идут по выходным
    вечерами.

10. Прутковская_НЯНЯ

Прутковская_НЯНЯ Активный пользователь

Вообще смотрю телек редко, т.к. не свободного время.НО если вдруг появится, то смотрю почти всё:сериалы, разные передачи(и развлекательные, и познавательные), мультики)), но,когда с утра собираюсь в универ, включаю MTV. И конечно же стараюсь не пропускать COMEDY!

11. yurist46

yurist46 Старожил

Информ.,новости, редко х/ф фильмы. Очень не нравяться различные сериалы, такая хрень! От "любимой"  рекламы и "качественных" товаров нет предела восхищения. Вилы, бери всё - не прогадаешь.

12. Yarr

Yarr Старожил

особо времени нет смотреть.
    когда кофе пью, все равно, что смотреть.

13. yurist46

yurist46 Старожил

Вообще считаю, что наше Российское ТВ какое то серое.

14. caboomcha

caboomcha Старожил

yurist46
    Можно смотреть ведь и не Российское...

15. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А можно не смотреть и российское и не российское... ;)

16. caboomcha

caboomcha Старожил

FUNDUK_80
    Можно и не смотреть, но бывают чертовски интересные каналы :)

17. yurist46

yurist46 Старожил

Я вообще, к своему стыду, далек от спутн.ТВ, хотя представляю его преимущества, практически не ориентируюсь в этом вопросе, по техническому обеспечению, ценам и т.д. Хотя иногда желание возникает.

18. caboomcha

caboomcha Старожил

yurist46
    На ветке "Оптимальный комплект..." - все есть.

Загрузка...