1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Темного рыцаря" пустят в прокат повторно, цель – миллиард...

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ильф, 5 дек 2008.

?

Соберёт "Тёмный рыцарь" в прокате миллиард или нет?

1. да

3 голосов
    50,0%
  2. нет

3 голосов
    50,0%
  1. Ильф

Ильф Старожил

Warner Bros., которой все мало, выпустит "Темного рыцаря" в кинотеатральный прокат повторно. Случится это 23 января. Цель студии — cделать своего "Рыцаря" четвертым фильмом, которому удалось преодолеть в мировом прокате отметку в миллиард долларов. Впрочем, президент домашней дистрибуции WB Дэн Феллман говорит, что все это только ради того, чтобы "дать зрителям еще одну возможность увидеть фильм на большом экране, для которого он и был предназначен"

Пока результаты второго "Бэтмена" составляют: 530,3 млн. дома и 465,9 млн. во всех остальных странах. Таким образом, цена вопроса — 4 миллиона долларов, и, надо думать, фанаты не поскупятся. Правда, в повторный прокат лента, которая, вероятно, к тому времени получит пару номинаций на "Оскар" (объявление их состоится накануне — 22 января), выйдет через шесть недель после релиза DVD, что несколько усложняет задачу.

Пока же в тройку "миллиардников" входят "Титаник", "Властелин Колец: Возвращение Короля" и "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца"

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО, помимо сборов, киношники хотят, чтобы "Тёмного рыцаря" ещё раз пересмотрели киноакадемики - ведь не за горами "Оскар"...
    вот это и называется - Правильный пиар!

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

вотЪ именно... и при этом: а разговоры, пересуды???

4. Ильф

Ильф Старожил

хехе... случайно удалил свой пост...
    ну да... ППР...

5. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

к тому же, представь: идет в прокате фильм, а голос за кадром бубнит на все лады: "Этот фильм получил в этом году "Оскар"!!!"...

6. Ильф

Ильф Старожил

там только Джокера можно смотреть и слушать...

7. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

пока не знаю - не видел.

8. @skosh@

@skosh@ Активный пользователь

Насчёт всего фильма - мягко говоря, не уверена, но Хит Лэджер однозначно достоин Оскара за роль Джокера!

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-у-у, за обычный фильм зрители 1 000 000 000 американских рублей не выложат...

10. @skosh@

Нуууу, ты недооцениваешь зрителей! Или наоборот, переоцениваешь?.. ;)

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ты исчо скажи, считаю чужие деньги... :)

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: "Темного рыцаря" пустят в прокат повторно, цель – миллиард...

какой идиот будет ходить второй раз на недавно просмотреный фильм?

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

гы, скоро узнаем...
    а если серьезно, то, вообще-то, на Натоящее кино не грех сходить пару раз...

14. Еваника

Еваника Активный пользователь

Мне этот фильм понравился, я дала бы ему Оскар. Джокер был канеш реально самым классным, я думаю этого создатели фильма и ждали. Бэтмен как-то на второй план ушел, все смотрели на Джокера, я ловила каждое его слово.То, что он делал действительно круто, особенно мне понравилось то, что он с кораблями замутил. Там даже спецэффектов как-то не особо много, создатели хотели покорить зрителей другим. Хотя я не ожидала что уфильмабудет так много зрителей, ведь обычно зрители покоряются как раз спецэффектами.

15. @skosh@

Да уж, сцена с кораблями - 5 баллов, однозначно! Так смачно показать всю дерьмовость человеческой натуры во всей красе, а потом всё же доказать, что хороших людей таки больше, чем плохих... нда... просто они реже встречаются...

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну что, попробуем проголосовать?

17. @skosh@

Хи-хи! Таки решил посчитать чужие бабки?.. ;)

18. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

да, а то другим можно... ;)

19. Ильф

Ильф Старожил

Рекламная кампания Warner Bros. за лишнюю золотую статуэтку набирает обороты.

Очередным признанием в посмертную копилку хорошего актера вложился Австралийский институт кинематографии. Званием «лучший» он отметил Леджера за роль, без которой тот не стал бы мертвой голливудской иконой, – Джокера в «Темном рыцаре», после которой Джек Николсон потерял статус монополиста чудного и зловещего образа.

Все выглядело бы разумным, если бы не желание студийных боссов нажиться на трагически нелепой смерти актера и по максимуму выжать доллар из удачно сыгранной им роли.

Warner Bros. призывает американскую киноакадемию включить Леджера в список номинантов на звание «лучшего актера». Странно то, что посмертная раздача слонов порадует всех, кроме самого именинника...

20. Vita

Vita Старожил

По-моему, посмертно Оскар не вручают, они хотят, чтобы сделали исключение?

Загрузка...