1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

теннисный центр

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Тэль, 8 май 2007.

1. Тэль

Тэль Активный пользователь

ходят слухи, что в нашем центральном парке хотят сделать теннисный центр - 2 корта и административное здание. корты зимой будут заливать, один для хоккея, другой - на коньках кататься.
    подробнее ничего не слышно?

2. OKO

OKO Завсегдатай

Как это? Теннисный корт должен быть с резиновым покрытием, а тут вдруг зимой водой заливать?! Непонятненько.

3. SLipKnot

SLipKnot Активный пользователь

Покрытие убирать наверно будут

4. Тэль

секундочку, корты будут грунтовые

5. SLipKnot

хренова. резина наверно лучше(ну тогда вариантов нет

6. OKO

OKO Завсегдатай

закатали бы тогда всё асфальтом и делу капут

7. Тэль

если честно - в теннис играть не умею, преимущества корта с резиновым покрытием оценить не могу.

8. SLipKnot

я немного.Но больше в настольный

9. Den

Den Активный пользователь

Теннисный центр это оч хорошо.
    Вот про парк мне напомнило.... Был там некогда непопулярный пейнтбол. Сейчас в Районе Урюпа ничего такого нет???

10. melomanov

melomanov Завсегдатай

Реально- Симонов просит у города место 40 на 40 -угол парка для обустройства теннисных кортов. За-это место пустует уже много лет и ничего там не будет. Против-парк -святое место и его трогать нельзя. Дальше-ваше мнение..........

11. Den

Теннисный корт святое место не осквернит

12. Kelly

Kelly Пользователь

говорили вроде про место где пэинтбол был.конечно святое место!там же туалет общественный;)!

13. Den

Вот пусть лучше Пейнтбол возродят :)))

14. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Там ведь вроде бы деревья растут? Все-таки парк - это парк, а не спортплощадка. ИМХО, в городе можно найти другие места для устройства кортов. Например, есть пустырь за домом по Красногвардейской 1Б: там уж точно кроме мусора и амброзии ничего нету.

15. Torsion

Torsion Старожил

:) отнють, один деятель "построил" там футбольную площадку, заставить бы его там в футбол сыграть....только заранее надо травматологов вызвать

16. freelancer

freelancer Активный пользователь

Моё мнение положительное. Если у человека есть возможность и силы осуществить этот проект, надо дать "зелёную улицу". Что сейчас в том месте парка, где собираются строить корты? НИЧЕГО! Тем более, это будет профессиональное спортивное сооружение в удобном месте. И отлично, что оно будет частное - за ним будут следить, как полагается. А посмотрите на наш стадион, да общественные спортплощадки - разруха, всё приходит в негодность. Доводы противников в основном сводятся к одному - "а вдруг через пару лет появится возможность поставить на этом месте современные атракционы?" Не очень веский довод. По крайней мере сейчас эта возможность кажется мне неосуществимой.

17. Torsion

Torsion Старожил

Полностью согласен с тем что у частника порядок будет, а на счёт стадиона.....нужно спросить у депутатов - сколько за последние лет пять "списано" на стадион ????
    ....я лично примерно знаю, что ежегодно эта сумма с пятью или с шестью нулями.....

18. freelancer

Вот тут я цифрами не располагаю... А ведь и правда интересно, надо будет спросить у депутатов, думаю, сделаю это лично, а не через форум. Просто ничего на стадионе не меняется, а "цифры" списывают. Ещё один довод в пользу разрешения строительства кортов в парке. Будет хоть одно профессиональное спортсооружение в городе.

19. Torsion

Torsion Старожил

:) Здесь поспорю, "приколотили" бирку что ведётся ремонт к какой-то спартакиаде в 200...ом году (висит уже год).
    ....аааа, забор красили ( в том году), правда получилось плохо, но пулевизатором арматурины были выкрашены.....

20. freelancer

:) Да, это большая работа!;) На днях зашёл на стадион мини-футбол посмотреть и был в ужасе от состояния поляны - танкодром! Убиться там - делать нечего!

Загрузка...