1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теперь в видеоблоге Медведева можно оставлять комментарии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем defmasta, 12 янв 2009.

1. defmasta

defmasta Завсегдатай

12 января Дмитрий Медведев в очередной записи в своем видеоблоге заявил о запуске системы комментариев.

Их смогут оставлять только зарегистрированные на сайте http://blog.kremlin.ru пользователи. Для регистрации, как водится, нужно оставить адрес электронной почты, ввести пароль и сообщить фамилию, имя или ник. Автоматическая регистрация не допускается.

Комментарии будут проходить премодерацию. Общий размер комментария не может превышать две тысячи знаков, комментарии можно писать только на русском языке, причем транслит использовать нежелательно. Автоматически отсеиваются письма, содержащие нецензурные слова.

В видеоблоге Медведева также запрещены комментарии, пропагандирующие ненависть и дискриминацию по ряду признаков, а также содержащие оскорбления и угрозы. Спам и рекламные сообщения также не будут публиковаться.

Модераторы имеют право исправлять опечатки пользователей, а также переносить их в другой раздел. Сообщения, содержащие ссылки на другие ресурсы, запрещены. «Я с большим интересом буду их читать», — заверил Президент.

Взято с Хабра: http://habrahabr.ru/blogs/idiots_online/48884/

P.S.: Думаю, благодаря усилиям модераторов вряд ли кто-то сможет побеспокоить нашего горячо любимого президента.

2. loverangler

loverangler Завсегдатай

Ответ: Теперь в видеоблоге Медведева можно оставлять комментарии

А мне идея понравилась. Почитал немного коментов, не скажу что все только восхищаются презедентом, так что кто хочет может что-то и написать. Правда ответов на коменты не дают.

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Зачем писать если они премодерируемые?
    И будут потом искать кто за ником прячется. Прям как у нас.

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Ага, работы ФСО или что у них там, ФСБ, прибавится, а искать будут 100%

5. Vita

Vita Старожил

мне ссылка на первоисточник нравится :)

6. caboomcha

caboomcha Старожил

Другими словами Медведев отвел гражданам РФ место, где ему любимому можно петь гимны и высказывать благодарности "за наше счастливое детство".
    Производители мониторов предвидят увеличение продаж в России. Так как из-за частого лизания, старые будут быстро выходить из строя :)

Ржунимагу!
    Артур Ситдиков12 января 2009
    Дмитрий Анатольевич, спасибо за то, что Вы такой интерактивный!

Инна12 января 2009Дмитрий Анатольевич, вы очень красиво призываете всех заниматься спортом.

bkolos12 января 2009Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мне очень приятно, что у России такой молодой, энергичный, высокообразованный и спортивный Президент! :)

vitaliyboch12 января 2009Я полностью согласен с президентом, что спортивный отдых - это очень хорошо!

Alisa12 января 2009Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Спасибо Вам что развиваете физкультуру в нашей стране.

zloykoala12 января 2009Дмитрий Анатольевич, спасибо за возможность пообщаться с Вами лично.

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Ответ: Теперь в видеоблоге Медведева можно оставлять комментарии

В продолжение темы регистрации в ЖЖ нашего Главблоггера - миллионника:

Регистрация, однако, вполне свободная. Достаточно предоставить скан паспорта, дактилокарту, словесный портрет с особыми приметами (заверенные у нотариуса из местного УФСБ) и побыть дома полчаса, пока за вами не приедут. Чтобы вручить «регистрационное свидетельство», разумеется. Пытаться сбежать – не надо. При комментировании, следует помнить – пинг влево, пинг вправо – настоятельно не рекомендуются.

Отседа

Загрузка...