1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест: На сколько хорошо вы себя знаете

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Hobo, 3 фев 2009.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

Простой тестик на личностные установки и привычные модели поведения в соответствующих ситуациях. Он поможет вам понять самого себя, однако все зависит от того, в чем вы видите цель теста. Чтобы преждевременно не раскрыть карты, приступайте к тесту прямо сейчас.
    http://www.testplanet.ru/tests/start/?test=25 :)

2. Yarr

Yarr Старожил

хех..
    ".. Вас практически можно назвать бунтовщиком, не подчиняющимся общественным правилам. Вы пытаетесь быть независимым и не похожим на окружающих, и, возможно, у вас слишком завышенная самооценка. Если бы вас не приняли в коллективе, это, вероятно, вас бы не волновало."

3. Луна

Луна Старожил

Низкое стремление следовать социально желаемым моделям поведения. Вас практически можно назвать бунтовщиком, не подчиняющимся общественным правилам. Вы пытаетесь быть независимым и не похожим на окружающих, и, возможно, у вас слишком завышенная самооценка. Если бы вас не приняли в коллективе, это, вероятно, вас бы не волновало.

4. Shine

Shine Активный пользователь

Ответ: RE: Тест: На сколько хорошо вы себя знаете

Низкое стремление следовать социально желаемым моделям поведения...

5. Ильф

Ильф Старожил

хехе... сплошь и рядом бунтовщики... прям смутное время...

Низкое стремление следовать социально желаемым моделям поведения. .....

6. Луна

Луна Старожил

Мда...оригиналы не выявлены...

7. yurist46

yurist46 Старожил

"Низкое стремление следовать социально желаемым моделям поведения........"

Виляки!!! Неужели я такой ? Ужос!!!:icon_eek::icon_eek::icon_eek:

8. Vita

Vita Старожил

я специально отвечала как я думаю, вышло, что я бунтовщик. отвечала наоборот:
    "Среднее стремление следовать социально желаемым моделям поведения. Вы реалистично представляете себя окружающим. Вы не боитесь показывать свои недостатки точно так же, как и свои достоинства".
    Люди, которые составляли этот тест ничего не понимают ни в тестах, ни в психологии, ни в том, каким законам тестирование должно подчиняться.

9. Yarr

Yarr Старожил

это хорошо.

10. ZinedineZidane10

ZinedineZidane10 Завсегдатай

Среднее стремление следовать социально желаемым моделям поведения. Вы реалистично представляете себя окружающим. Вы не боитесь показывать свои недостатки точно так же, как и свои достоинства.
    Бред все ))))

11. miss_stervo4ka

miss_stervo4ka Завсегдатай

Низкое стремление следовать социально желаемым моделям поведения. Вас практически можно назвать бунтовщиком, не подчиняющимся общественным правилам. Вы пытаетесь быть независимым и не похожим на окружающих, и, возможно, у вас слишком завышенная самооценка. Если бы вас не приняли в коллективе, это, вероятно, вас бы не волновало.

12. tolik170

tolik170 Завсегдатай

всё по схеме: "нас - орда!!!" - "а нас*ать"

13. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

примерно так)

Среднее стремление следовать социально желаемым моделям поведения. Вы реалистично представляете себя окружающим. Вы не боитесь показывать свои недостатки точно так же, как и свои достоинства.

14. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ёпть..так я одна такая=)

15. tolik170

tolik170 Завсегдатай

Ответ: RE: Тест: На сколько хорошо вы себя знаете

видимо - пока не совсем наплевать на общество.... ты дяде психологу всё рассказала? ;)

16. Hobo

Hobo Завсегдатай

Скорее всего, умолчала о детских страхах...;)

Загрузка...