1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест на знание интернет-сленга.

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем loverangler, 3 июл 2009.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Узнай, насколько хорошо ты знаешь интернет-сленг.

Пройти тест >>

2. Evil_Girl

Evil_Girl Завсегдатай

твой результат: 8

С ума двинуться мозгами! С твоими познаниями языка падонков ты можешь жечь аццким пламенем!

MAD нравится это.
  3. loverangler

loverangler Завсегдатай

P.S. ...:icon_eek:

4. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

«Типичный олбанец!»

твой результат: 6

Ты бывал на просторах сети и даже знаешь, о чем пишут на удаве. Но что-то хромает, друг мой, твой олбанский. =( Не все ты знаешь баяны, что еще можно тебе сказать...

А матчасть – вот она. Проста до безобразия, как две, думаю, известные тебе буквы: ХЗ. Это новый словарь Lingvo, сам фтыкай и друзьям дай заценить. ;-)

5. Ильф

Ильф Старожил

«Таки да, кросафчег! А в одесском ты силен?»

С ума двинуться мозгами! С твоими познаниями языка падонков ты можешь жечь аццким пламенем!

6. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

время то идет и уровень растет)))
    «Таки да, кросафчег! А в одесском ты силен?»

Но в одесском-то, небось, салабон? Чтобы стать настоящим мастером острого слова, тебе не помешает в словарь особый заглянуть, от Lingvo который. Просветишься, и твои каменты начнут разбирать на цитаты, а твои креативы войдут в нетленку. А если уже чувствуешь себя акадэмиком, то хоть друзей возьми на буксир.

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

вой результат: 9

Но в одесском-то, небось, салабон? Чтобы стать настоящим мастером острого слова, тебе не помешает в словарь особый заглянуть, от Lingvo который. Просветишься, и твои каменты начнут разбирать на цитаты, а твои креативы войдут в нетленку. А если уже чувствуешь себя акадэмиком, то хоть друзей возьми на буксир.
    :new_russian: :new_russian: :new_russian:
    :icon_cheesygrin:
    Гы...у меня уже есть варианты основ написания историй болезни на албанском

8. Anelya

Anelya Активный пользователь

У меня тоже 6:(

9. мАлинкА

мАлинкА Активный пользователь

У меня тоже 8))

10. walti

walti Активный пользователь

8 )))