1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест - Ты – то, что ты ешь

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Луна, 12 июн 2009.

1. Луна

Луна Старожил

Проблема снижения веса овеяна многочисленными домыслами и мифами. Мало кто знает, что завтрак полезен далеко не всем, а строгий отказ от еды после шести может плохо отразиться на состоянии человека. Удивлена? Тем не менее это так.

Человек-шашлык, Морской коктейль или Сластолюбец? Изучи природу своего пищевого поведения, пройдя тест, составленный известным врачом-диетологом Марианной Трифоновой. Определи свой психотип и узнай, какие продукты подходят именно тебе!

http://www.wmj.ru/parts/krasota-i-zdorove/nutrition/?utm_source=newsletter_090610&utm-userid=1&utm_medium=test&utm_campaign=newsletter_090610

Ты – Шалтай-Болтай! Шоколад с яблоком или огурцы с бокалом вина… Неразборчивое отношение к еде – главная особенность этого психотипа. В целом же это легкие на подъем люди, особо ни к чему и ни к кому не привязанные, часто работники свободных профессий.
    Вот так, оказывается)))

2. Забава

Забава Завсегдатай

Ты – Млечный спутник! «Творожок, сметанка, молочко, сливочки, сырок» – названия своих любимых блюд люди, относящиеся к этому психотипу, часто произносят с уменьшительно-ласкательными суффиксами. Спутники симпатичные, открытые и гостеприимные. Зачастую они являются хранителями домашнего очага.

3. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

Ты – Человек-шашлык! Мясо, мясо и еще раз мясо – вот главное пристрастие этого психотипа. Ты энергичный человек, много добившийся в жизни, и лидер по своей сути.

хыхыхы=)

4. tolik170

tolik170 Завсегдатай

...вот пурга :
    Ты – Тот еще фрукт! Овощи и фрукты поглощаются представителями данного психотипа в любом количестве и в любое время суток. Это незлобивые, источающие позитивную энергию люди, которые любят природу и животных. Часто увлекаются психологией, эзотерикой и йогой.
    :))))

5. Слоненок Sunny

чейт тему заминусовали??? кого обидел тест ;)

6. tolik170

tolik170 Завсегдатай

щас поправим
    хотя яя не согласен, но минусовать - это слишком

7. Слоненок Sunny

да просто глупо..тест и тест..не тот результат выдал...и что...не понимаю

8. Yarr

Yarr Старожил

человек-шашлык, хех.

9. Слоненок Sunny

хы...нада шоб Кабум тест прошел=)

10. Луна

Луна Старожил

Не устаю дивиться людской зависти))) Завидуйте наздоровье, мне не жалко)))

(У меня вот тоже хрень какая-то получилось...а что делать)))

11. AnAlekseich

AnAlekseich Активный пользователь

Тест полная ерундень. крайне необъективно.
    Можете ставить мне минусы за мой прагматизмЪ

12. Луна

Луна Старожил

Да ладно, расслабьтесь , господа. Вся наша жизнь - игра...))) у меня по идее, должно быть мъязо, т.к. не мыслю жизни без оного...а у меня что? а хрен пойми))) улыбайтесь)))

13. Слоненок Sunny

а у миня все нармально=)

14. yurist46

yurist46 Старожил

Ты – Человек-шашлык! Короче- не дурак пожрать!!! [​IMG]

15. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Мужики, это тест для дам.

16. Valerko

Valerko Активный пользователь

Ущемление прав мужиков на форуме.