1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест: Ваш коэффициент усталости

Тема в разделе "Развлечения", создана пользователем Hobo, 20 фев 2009.

1. Hobo

Hobo Завсегдатай

Пройдите тест и узнайте свой коэффициент усталости.
    Вам не хватает сил? Вы не в форме или полностью истощены?
    Этот тест с точностью оценит Ваше текущее состояние.:icon_mrgreen:
    http://horoscopes.rambler.ru/horotests.html?id=228175&sec=56435

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Могло бы быть хуже, но согласимся, ваш коэффициент усталости находится в пределах нормы. Вы часто чувствуете себя разбитым (амебное состояние) жизнью, которую ведете (активный городской стандарт), но у вас еще есть спасительный минимум непроизвольных установок (спать, чтобы восстановиться, питаться более или менее правильно, немного заниматься спортом), чтобы все выдерживать. Загвоздка: вы много на себя берете, пытаясь сохранить «лицо», и с течением времени это может вызвать сильный стресс, если вы не делаете то, что требуется для быстрого восстановления.
    Практически точно :)

3. Yarr

Yarr Старожил

не буду проверять, опять женский наверное.

4. Hobo

Hobo Завсегдатай

Не, это всехний. :)

5. Yarr

Yarr Старожил

чехний?

6. Волна

Волна Активный пользователь

Ха-ха, всехний...чехний... Поговорили, блин.
    А мне вот тест сказал, что коэф-т усталости у меня низкий, что удивительно в середине зимы... И что либо я живу в солнечном климате, либо человек я выносливый...
    Так что не фиг раскисать, нужно брать себя "в руки" и ЖИТЬ

7. Луна

Луна Старожил

Гыгы, Волна, паходу, мы с тобой тоже одной крови))) И теперь я точно знаю, что ты притворяешься!))) Мне вот толкатель ядра как -то ближе, а тебе что?))))

Неплохо. Ваш коэффициент усталости исключительно низок (особенно если сейчас середина зимы), принимая во внимание условия жизни в городе. Похоже, вы живете припеваючи в солнечном микроклимате, или вы чрезвычайно выносливый человек (перевозчик пианино, лесоруб, толкатель ядра, борец сумо). Без сомнения, у вас безупречный режим и интеллект, близкий к Будде. В любом случае, продолжайте в том же духе.

8. Hobo

Hobo Завсегдатай

Вот это девушки...:)

9. Луна

Луна Старожил

Бойся, Хобо!!))))

10. Hobo

Hobo Завсегдатай

Уже дрожу... От предвкушения :)

11. Луна

Луна Старожил

Вах-вах...(лишь бы Федя не увидел)))

12. Hobo

Hobo Завсегдатай

Он уже устал ;)

13. Волна

Волна Активный пользователь

От предвкушения? чего?)))

14. Луна

Луна Старожил

Нет, Федя не может устать))))

15. Ильф

Ильф Старожил

Ответ: Тест: Ваш коэффициент усталости

Неплохо. Ваш коэффициент усталости исключительно низок (особенно если сейчас середина зимы), принимая во внимание условия жизни в городе. Похоже, вы живете припеваючи в солнечном микроклимате, или вы чрезвычайно выносливый человек (перевозчик пианино, лесоруб, толкатель ядра, борец сумо). Без сомнения, у вас безупречный режим и интеллект, близкий к Будде. В любом случае, продолжайте в том же духе.

16. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

У меня, как у Hobo.... :(

17. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

Тревога! Коэффициент усталости у вас слишком высок. На подобной стадии это состояние становится хроническим: вы должны черпать силы из своих глубинных резервов (энергетических, нервных), чтобы выдержать. Скоро у вас даже не останется сил (желания) для ласки. Срочно начните вести более здоровый образ жизни, чтобы вылечить сердце и душу.

18. Луна

Луна Старожил

Больше положительных эмоций, уважаемые!))))

19. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Луна, а вот мой результат.
    Ни чё не напоминает?

20. Луна

Луна Старожил

Федя, ну я другого и не ожидала))))

Загрузка...