1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем MiHaS, 6 ноя 2006.

1. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

ШУТОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТЕСТ ДЯ ВЗРОСЛЫХ
    Этот тест можно провести устно, а можно раздать гостям маленькие листочки бумаги и карандаши. Пусть каждый честно ответит на 10 вопросов "да" или "нет".
    1. Верите ли Вы, что в следующем году всё будет ещё легче, чем в этом?
    2. Будете ли Вы сожалеть, если заснёте, так и не дождавшись конца новогодних развлекательных програм?
    3. Надеваете ли вы на новогодний вечер что-нибудь в соответствии с предсказаниями восточных астрологов?
    4. Нравятся ли Вам гости, которые приходят к Вам с поздравлениями после четырёх часов утра?
    5. Считаете ли Вы, что новогодний праздник - достаточный повод, для того, чтобы помирится с тем, кто с Вами в ссоре?
    6. Следите ли Вы за соблюдением диеты за праздничным столом?
    7. Посмотрите на своё отражение в ёлочном шарике. Смешно?
    8. Усли поздно ночью к Вам придёт не знакомый Дед Мороз, впустите ли вы его?
    9. Испытываете ли Вы бурную радость после того, как часы пробьют двенадцать раз в новогоднюю ночь?
    10. Верите ли Вы, что этот тест поможет Вам пролить свет на свою дальнейшую судьбу?
    ОТВЕТЫ
    "ДА" И "НЕТ" ПОРОВНУ. Вы уравновешенный, вдумчивый человек, а потому в будущем году у Вас всё должно идти гладко, без бурных событий, всплесков, но, может быть, чуточку скучновато.
    "ДА" БОЛЬШЕ, ЧЕМ "НЕТ". В силу Вашего жизнелюбивого характера и эмоциональности Вас ожидают приключения самого разного свойства. Но следует ли бросаться в авантюры, не обдумав заранее все возможные последствия?
    "НЕТ" БОЛЬШЕ, ЧЕМ "ДА". Вы вещи трезво, но вот оптимизма Вам не хватает. Поэтому Вам не помешает в будущем году общаться с самыми разными людьми, поменьше сидеть дома - иначе Вы рискуете превратиться в закоренелого скептика.

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

Слышь, MiHaS, ты на календарь когда последний раз смотрел?

3. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Это для тех, кто думает о будущем, а не живет прошлым...

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Тест на логическое мышление: http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

5. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде:
    Социология

Лапландия

Профессионал

Заплатка
    Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде:
    Гибралтар

Нераспространение

Джасперизация

Самоуправление

Трабекулотомия
    Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:
    Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе.

Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.

Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает!

Нет, мне больше не наливайте!

6. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Тест: ЗДОРОВЫ ЛИ ВЫ ДУШЕВНО?

http://psy-iq-test.testsbox.ru/tests/282#

7. DOKTOR-X

DOKTOR-X Старожил

Да вот ещё тест на беременность.

http://mytest.org.ru/?test=3&begin=1

Загрузка...