1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тех.осмотр через интренет

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Чапаев, 18 мар 2019.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Это за диагностическую карту?

2. Чапаев

Чапаев Активный пользователь

этих денег хватит жд состав проверить.....не умничай...

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Не вкурил.
    Тема про Диагностическую карту через инет (про наебалово)
    Ты написал контору и ценник.
    ? (rnj lehfr)

4. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

ДК 650+3044 страховка три водителя, л.с до 100
    РСА уже более 5 дней не отвечает, хотели вторую машину застраховать

5. Чапаев

вчера делал страховку через интернет

6. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

ДК не смогла, страховка без проблем отвечает

7. Чапаев

а зачем тут(для ОСАГО) РСА?

8. Rezak700

Rezak700 Старожил

А как ты подлинность полиса другим способом можешь проверить?

9. I.V.

I.V. Старожил

Авто 150 л\с, ТО цена 500 руб. в Урюпе. Оформление 5-6 минут. Страховка через инет одно авто через ВСК, другое - Росгосстрах. 2600 за ТО - очень много.
    Цель: реально именно я приезжал и проходил ТО в Урюпе (пускай формально, но я был на СТО), а не в Курске. Цена меньше. Если что-то пойдёт не так с ДК - есть с кого спросить.
    Страховка у кого как, кто может и получается - делает через интернет. У кого не получается - через страхового агента.

10. Rezak700

Rezak700 Старожил

ты что-то путаешь
    150 р за то чтоб не ездить в бокс не так много. Особенно в случае Люси, если ей спецом за ДК надо ехать из "деревни".
    А если ДК по базе РСА бьется, то какая разница?

11. Чапаев

зачем полис то проверять???ДК И ПОЛИС-это разное

12. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Из пустого в порожнее...
    Тебе сказали, ДК можно сделать через инет
    Да, надо проверять ее через РСА
    Так же как и подлинность полиса
    Хоть один документ лажа и проблемы со страховой

MAD и I.V. нравится это.
  13. Чапаев

опять спрошу-при каких тут полис?? спрашивал про ДК,понимаю что если купить левую,то надо проверить,или может оказаться просто фантик.....поэтому и задал вопрос на форуме,требовался чей то опыт.....А полис зачем проверять-регулярно покупаю АЛЬФА-СТРАХОВАНИЕ(через интернет),без ДК,на оф.сайте,в личном кабинете вся информация.....

14. I.V.

I.V. Старожил

Полис после ТО. :) Если купишь левую ДК, то деньги на ветер. Надо ли рисковать? Дешевле купить на месте с гарантией.

15. Чапаев

внимательно читать сложно??

16. payk

payk Активный пользователь

Я то же не понял как без указания Д.К полис получить? I.V. про это и написал,сначало ТО(то есть Д.К.)..У меня например потребовали на оф.сайте номер Д.К ...

17. Чапаев

ЕЩЕ РАЗ-----АльфаСтрахование,зашел в личный кабинет,продление,оплатил,полис в эл.виде в письме на почту....https://www.alfastrah.ru-ЭТО САЙТ,+78003330999-ЭТО ТЕЛЕФОН,ДК хотел прикупить через интернет что б была,грозятся штрафы с камер ввести,вот и ищу информацию про покупки через интернет.........ЧТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО??????
    ,

18. PLETNEFF

PLETNEFF Активный пользователь

Что-ж Вы Уважаемый, не в курсе, что полис ОСАГО без Д/К не действителен, даже если и есть.

19. payk

payk Активный пользователь

Какой то вы нервный Чапаев.....Ну не понятливый я.. Делал там же где и вы,Альфа,правда в том году,не помню на каком этапе от меня потребовали № Д.К и наверное этот № где то отметился при оформлении полиса(в базе,не на самом полисе)Естественно там есть дата выдачи Д.К ,ну и на полисе так же есть дата выдачи полиса....Насколько законно будет ваша Д.К если по датам будет расхождения с полисом,типа то после оформления полиса ? И почему у вас полис без Д.К выдался,мне не дался :)... Вот поэтому и ,,не понятливый я"...и не стоит ,,кричать,, а то не много будет желающих вам ,,помогать"...Удачи на дорогах! :)

20. Чапаев

за помощь спасибо,все остальное вы придумываете из головы(привязка к дате полиса и к дате ДК),это совершенно разные бумажки....при первом оформлении полиса действительно запрашивают ДК,но в моем случае ключевое слово-ПРОДЛЕНИЕ полиса,

Загрузка...