1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

То, что спасет мир.

Тема в разделе "Женская логика", создана пользователем Yarr, 15 янв 2007.

?

Ученые-учеными, но давайте-ка сами определим доминирующие признаки женской красоты:

1. Талия

5 голосов
    31,3%
  2. Ноги

6 голосов
    37,5%
  3. Ягодицы

5 голосов
    31,3%
  4. Грудь

7 голосов
    43,8%
  5. Губы

5 голосов
    31,3%
  6. Глаза

9 голосов
    56,3%
  7. Волосы

3 голосов
    18,8%
  8. Уровень интеллекта

8 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Yarr

Yarr Старожил

В настоящее время одним из главных стандартов женской красоты принято считать большую грудь, однако поэты не выделяли этот признак однозначно.

Ученые выявили главный признак женской красоты. Проанализировав около 345 тысяч образцов британской, американской, индийской и китайской литературы, эксперты выявили, что более всего во все времена поэты восхищались вовсе не грудью, ногами или стройностью женщины. И, по мнению ученых, это легко объясняется с научной точки зрения.

Единственной чертой женского тела, которая всегда признавалась как главный стандарт красоты, является тонкая талия.

Мужчины на протяжении всей истории восхищались грудью, ногами, бедрами и полнотой женщин, пишет The Times. Ягодицы и стройность упоминались гораздо реже, отмечают авторы исследования. В английской литературе, например, красота талии описывается 65 раз, в то время как спина – 16, бедра – 12, а ягодицы упоминаются лишь дважды. В индийских эпосах «Махабхарата» и «Рамаяна» тонкой талией восхищаются 35 раз, а на другие части женского тела приходится лишь 26 упоминаний. Даже в китайской литературе IV–VI вв., в которой традиционно воспевалась лишь красота женских ног, талия упоминалась почти 20 раз.

«Моя любовь – единственная в своем роде; никто не может сравниться с ней, потому что она самая красивая из женщин... Золото – ничто в сравнении с ее руками, а ее пальцы как цветы лотоса. Ее ягодицы полны, но ее талия узка. Просто мимо пройдя, она украла мое сердце».
    Рамзес II о царице Нефертити (1300–1250 до н.э.). Написано на ее могиле.

«Красивая женщина... Во дворце Чу не было человека, который бы не восхищался ее стройной талией».
    Су Лин (507–583).
    (http://www.vz.ru/top2/)

2. Любитель

Любитель Активный пользователь

Люблю длиноногих, умных блондинок (бывают такие, в молодости такой была моя жена)

3. Yarr

Yarr Старожил

Любитель
    хе. перефразируя название известного фильма "когда деревья были большими, а блондинки - умными"...

тем не менее - на сейчас 28 голосов. с большим отрывом выиграли глаза и интеллект. ну, за интеллект голосовали понятно кто, поэтому, думаю, что признать лидером среди первичных признаков женской красоты нужно их глаза.
    если интересно, к этому же мнению я склоняюсь и сам. для меня половина привлекательности женщщины всегда была именно в ее глазах.

4. Мартын

Мартын Завсегдатай

Все эти длинные ноги и большие сиськи нужны только на первом этапе знакомства. В дальнейшем внешность вообще перестаёт иметь значение, лишь бы отвращение не возникало.

5. Vita

Vita Старожил

Даже обидно за жен :) Я думаю, что цвет волос для женщин не проблема, а длинна ног с возрастом не меняется ;)

Нужно было написать:" Люблю длиноногих, умных блондинок, идеал - моя жена!" ;)

6. Любитель

Любитель Активный пользователь

Vita. Как это не странно я действительно 25 лет люблю одну женщину и это моя жена, но это не значит, что я слепо-глухо-немой и не могу наблюдать окружающую красоту, но чисто со стороны

7. Луна

Луна Старожил

Я тоже не вижу ничего плохого в том, если мужчина смотрит на красивых девушек. Как говорит мой муж "Как на картинку". Но в больших случаях он замечает, если у девушки какой-нибудь изъян.

8. Yarr

Yarr Старожил

Луна
    это он так говорит, чтоб не приревновала. я тоже так делаю.

9. Vita

Vita Старожил

Я пыталась представить все в юмористическом ключе ;)
    Конечно, красота - это страшная сила ;)

10. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ага, а иногда глянешь в глаза - а в них весь интелект отражается....
    Душа видать кудато еще прячется

11. Луна

Луна Старожил

Я вами горжусь!!! Продолжайте.

12. Yarr

Yarr Старожил

интеллект, уважаемая, имеет к физической красоте самое непосредственное отношение, он, можно сказать, в некотором роде нетделим от нее (хотя иной раз попадаются такие, как бы это сказать, экземпляры, что поневоле задумаешься, что возможно и отделим бывает).

имелись ввиду первичные признаки, т.е. те на которые обращщаешь внимание в первую очередь. я думал, это всем понятно было, если нет еще раз повторяю.

13. Hobo

Hobo Завсегдатай

Все это обсуждение почему-то напомнило мне мультфильм "Лапы... Крылья... Хвост!" Да какая разница, что там чего определяет. Все все равно воспринимается только в комплексе, и никак иначе.

14. ася зайчик

ася зайчик Старожил

мир спасет только одно - одномоменный взрыв всех накопленных ядерных зарядов. Сразу все и отмучаются...

Зы... что-то я злая сегодня :(

15. Тата

Тата Активный пользователь

ася зайчик
    +1 В точку! Это не злость, это реальный взгляд на вещи... =)

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

мы все умрем, мы все умрем.
    и это спасет мир.
    от перенаселения.

Загрузка...