1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговля елками

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 17 дек 2006.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Урюпинский лесхоз планирует организовать выездную торговлю ёлками где-то в середине следующей недели. Основным местом торговли станет вещевой рынок и платная стоянка напротив "Казачьего" рынка.

А оптовая торговля на территории самого лесхоза началась с сегодняшнего дня. Впервые оптовые закупки лесных красавиц сделают в Урюпинске торговые предприятия Ростова, Краснодара, Волгограда и Ставрополя. Дело в том, что у многих постоянных поставщиков нынешним засушливым летом выгорели сосновые и еловые питомники. Угодья нашего лесхоза пока позволяют безболезненно сделать дополнительную вырубку.

Урюпинская правда, 16 декабря 2006г.

2. Vita

Vita Старожил

Надеюсь, что в этом году с лесными красавицами проблем не будет.

3. Юстиция

Юстиция Пользователь

сегодня купил елку 165 см за 90 рэ. лесхозную нормальную елку (или я думаю что нормальную :)

4. Yarr

Yarr Старожил

да, сейчас вот можно вполне приличную елку купить, и я полагаю, относительно недорого.

а вот помню, я был в школе, классе в 6-7, ездили с отцом в лесхоз за неделю до Нового года - елок уже не было(или сразу разбирали по привозу). пришлось взять одностороннюю, без веток с одной стороны.
    а потом отец насверлил дырок и вставил в них отдельно взятые ветки. получилась неплохая полноценная елка.

5. Yarr

Yarr Старожил

повезло вам. а мы - на 5-й.

6. Юстиция

Юстиция Пользователь

Yarr: тогда я вообще в шоколаде - мне на третий ;)
    Но почему-то хороших пушистых елок почти нет у нас! хотя на рынке предприниматель какой-то торгует пока. Про него лесхозовцы грят: а это предприниматель , перекупил елки и "накрути цену " на них :) что означают эти слова?

7. Vita

Vita Старожил

Остается надежда, что пушистые в лесу остались. Учитывая, что нам ни на какие этажи не тащить - в этом году непременно поставим.

Загрузка...