1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товары, которые лучше не покупать в Урюпинске.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Коляновна, 1 окт 2014.

1. Коляновна

Коляновна Завсегдатай

Сегодня в гипермаркете "Магнит" купила азу из мяса индейки. Открыла упаковку и на дне обнаружила такой этакий "памперс" с гелеобразным содержимым, напитанным жидкостью, весом около 100г. Я неоднократно встречала подстилки-салфетки у куриных грудок, фасованной сёмги, но такое... :icon_eek:

Когда открывала упаковку, не думала, что пригодится, просто содрала, как могла, а то бы показала полностью картинку.
    Сколько раз зарекалась, кроме "Приасколья" не покупать никакую птицу в магните, но вот не удержалась.

Та-даааммм!!!! Читайте производителя и обходите за три версты эту недобросовестную тварь.

Хотела бы поскандалить там в магазине завтра, но не умею.

Предлагаю выносить в отдельной теме информацию о товарах, чьи производители не отличаются порядочностью. А так же о продавцах.

2. voron

voron Активный пользователь

вчера хотел "Приасколье" купить, не было - не стал покупать, видимо правильно сделал

3. Vita

Vita Старожил

оно и приосколье бывает с душком, но тут еще вопрос в условиях и сроках хранения.
    я в последнее время покупаю глубокой заморозки. все-таки его на фабрике заморозили, потом привезли - кинули в холодильник -18, а я разморозила.
    пыталась как-то а Радеже брать курятину какое-то производство волгоградская область - не помню точно - Иловля что ли. запах и качество хуже, чем приосколье. и перья, будто курицу на лету морозили.
    а на рынке мелкая курица 300р. большой, бройлер. вероятно 1000р. за тушку. будто это лебеди или павлины :(

4. серый

серый Старожил

Рекомендую курицу в "Царь продукт". Бройлер, 159р.(по-моему) за кг. выходит около 300 руб. Не мороженная, а охлаждённая. Зажарили в гриле.....ммммм... очень даже здОрово.

5. Vita

Vita Старожил

мы живем как-то в стороне от царь-продуктовских магазинов. раз купила у них 0,5 молока, 4%, срок хранения там короткий - но еще было в зпасе пару дней. дочка хотела сделать пудинг. молоко у нее свернулось. было море слез из-за неудавшегося пудинга... как можно в фирменном магазине не соблюдать правила, не понимаю...

я не могу никак сделать хотя бы одну покупку в магазинчике на проспекте - между Монархом и Бонжуром - какой магазин с колбасой и полуфабрикатами? там продавщица то занимается то учетом продукции, то разговорами по телефону. ей покупатели по барабану. пару раз заходила - нет у меня времени ждать - вот и не знаю. чем там торгуют...

6. Mr.C

Mr.C Активный пользователь

отработал я значит 2 года в московской пятерочке водителем. ну и была у меня машина с термобудкой (НЕ РЕФРЕЖИРАТОР) ну стоит значит на дворе конец мая за бортом +25 ну и расчудесные диспетчера ставят меня на загрузку на холодный склад (это так там склад с заморозкой называется) ну и грузят мне 10 тонн всяких замороженых вкусностей. потом прождал 3 часа документы на груз + 6 часов в пробках в итоге в магазин приехали слегка разогретые курочки, рыбка и т.д. в итоге это все быстренько заморозили и выставили в торговый зал! и это был маршрут со склада до магазина! а этот груз еще ехал с фабрики и возможно не один склад сменил

7. Луна

Луна Старожил

Пятерочка-это вообще отдельный разговор. Недавно печенье взяла развесное, фасованное. Внутри одна масса , а на их наклейке - другая. Захожу туда по великим случаям, раза 3 в год.

Серый, тоже брала курицу, про какую ты говоришь. И бульон почти как с домашней, и есть можно. Остальные охлажденные куры - выбеленные- тыщу лет уже не беру. От них несет хлоркой. Зимой на платочном домашних берем.

Мясо в Мясном изобилии беру, врде пока везло)))

8. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Вы меня все поражаете...

Хотел написать про качество метизов и расходников в наших "строительных магазинах" и что не надо их там покупать, но подумал что некоторый товарищ пошлет меня в прокуратуру.

Так что вы все не идете туда.?

9. Луна

Луна Старожил

Дима, время...на всё нужно время)))

10. DmitriyPl

Хм..., первый на советской, но он тебе не нравится... Ладно..
    От "покупочки" до второго 2 минуты гусиным шагом.
    Наверное так надо.

Мясное изобилие и везет... ну я тоже раньше был не против. Пусть везет, я против туда ходить уже с полгода.

11. DmitriyPl

Так он мне предлагает туда обратится, а что Коляновне не поможет? Далеко живут?

12. Луна

Луна Старожил

Че за первый? И второй?

13. DmitriyPl

Первый от Виты - это угол проспекта Ленина и Советской. Второй - по проспекту Ленина, ближе к налоговой.

14. Луна

Луна Старожил

Не поняла, а почему мне на Советской не нравится?
    У налоговой я и брала курицу. У меня и карта их есть.

15. Torsion

Torsion Старожил

Остынь, попей водички и перечитай свой высер.
    Причём тут твои обвинения в неуплате налогов и качество товара? С головой будем дружить или срать в каждой теме?

16. DmitriyPl

Водичку пью. В теме не срал.
    Причем тут налоги и где Я в ЭТОЙ теме про них сказал\спросил?

Просто на мои (и не только мои) "словесные упреки" говорят - топай в прокуратуру. А почему ТСу еще не предложили данный путь?
    Может она левые поклепы шлет на нормальных поставщиков?

17. Torsion

Torsion Старожил

Дима если тебе скушна, купи себе питухи и ему мозх разрабатывай.

18. DmitriyPl

Что есть "питухи" ?
    Правда не знаю.

Конечно скучно.
    Жизнь говно, делать нехуй, пойду удавлюсь, мля.

Только если ты везде про законы говоришь, везде и говори.

19. caboomcha

caboomcha Старожил

Ахаха...порадовали :)

20. Torsion

Torsion Старожил

Где везде и про какие?
    Тебя что то не устраивает - задай вопрос и по существу. Всегда отвечал. Но не на кучки дерьма по форуму.
    Конкретно есть претензии к метизам - создай тему отдельную, я там тебе разъясню.

Я же не спрашиваю тебя в теме о котиках или в "приветах Авантажа", как формируется цена в твоей конторе на СМР и почему она может скакать от 40 до 20-ти тысяч. Я конечно понимаю, что двадцатка для вас это так – капля. Ну а про качество я вообще молчу, там каждому второму сварному нужно руки переломать.
    Так уж кто из нас монополист и халявщик, так это твоя кантора. Пользуетесь, что нет альтернативы, вот и крутите мосг людям. Очереди в три вилюшки, а вам всем чхать, что у людей работа или какие то проблемы. Сиди пол дня, чтоб бумажку дали или закарючку поставили. Почему не начать работать с 10-ти до 19.00? Иисус не позволяет?

Я тебе таких претензий могу сотню накатать, ток ты то на них не ответишь, потому как прикинишься простым айтишником и всё. Поэтому и говорю - свербит, почешись.... пройдёт

Загрузка...