1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трафик - прокси.

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем Admon, 13 май 2008.

1. Admon

Admon Завсегдатай

Такая программа - уменьшает ваш трафик до 75%, в среднем 45-60.
    http://handycache.ru/
    Очень хорошая вещь - многофункциональна, легка в использовании.
    Работает в паре с разными программами еще и дополнительного сжатия трафика - http://globax.biz, http://ru.toonel.net и еще, - в паре с HC может быть много разных совместных программ.
    Все написано на форуме handycache. У меня пара HC + toonel - он бесплатный, так же как и hc, а вот за, к примеру, globax нужно немного, пару webmoney кошельков, заплатить.
    [​IMG] [​IMG]

2. caboomcha

caboomcha Старожил

Установил, прикрутил к Globax'y очень даже ничего....прикольно я бы сказал. Спасибо.

3. Win Post

Win Post Завсегдатай

блин,стояли эти проги у меня,они инет тормазят-ЖЖесть......
    лучше без них

4. caboomcha

caboomcha Старожил

Настраивать нужно правильно.

5. Win Post

Win Post Завсегдатай

я чо тока не делал,не фига...........

6. Admon

Admon Завсегдатай

Win Post

Все там замечательно работает. Да немножко тормозит - но это только немножко и нужно привыкнуть к HC.
    Хорошенько настроить, "покопаться" в программе, тогда и торможение можно почти устранить.
    Программа насыщена очень многими полезными функциями - я не спец по компьютерам, мои мытарства с ней тоже имели некоторое время - несколько недель упорных и противоречивых поступков. Там нужно много всего прочесть, понять.
    Щас все о-кей)).
    Экономия денег в 2 2.5 раза, чем без нее.

caboomcha
    Рад, что HC приносит всем пользу.))

7. Admon

Admon Завсегдатай

Не знаю какая разница между сжимающими прокси - между тоонелем и глобаском (может там монитор есть, еще чего, но такое же есть и в HC) - сначала проплатил кошельками и за глобакс, но "хрен редьки не слаще". Тоннель устраивает - правда сначала поставил не тот тоонель - и он не работал, тормозил, плохо работал с HC, вообще было чер..е чо - потом нашел тот, который подходит - долго сердился на HC - не могли сразу дать верную ссылку.
    Может глобакс и лучше, не знаю - там тоже с установкой разбираться, как и с HC, - еще одна морока)).
    Нашел пару лет назад на одном редком частном форуме, в городе Караколе))) (Пржевальске). Человек выложивший (потом встретились с ним на анастасьевском форуме)) ) ссылку тоже себе установил пару с глобаксом.

8. caboomcha

caboomcha Старожил

У меня Globax заточен на спутниковый интернет, под моего провайдера выделен диапазон IP адресов.
    Установки там ровно два действия - вбить свой IP и вбить логин и пароль в INI файл.
    Тоннель посему мне ставить - смысла нет.
    И еще Globax - изображения сжимает, и текст и еще много чего.

Загрузка...