1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трезвые в городе

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Elias, 4 ноя 2006.

1. Elias

Elias Пользователь

Есть-ли в Урюпинске полностью не употребляющие алкогольные напитки люди?

2. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Есть.
    Но их либо уже закопали :( , либо они еще в морге.

3. 91koFF

91koFF Активный пользователь

Либо они уехали....(про себя).

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Куда уехали?
    Все на родину!

5. Pele

Pele Активный пользователь

а такие вообще бывают? предположим не обязательно в урюпинске, а то я бы посмотрел, хотя наверное всё же можно найти детей которые ещё не пьют совсем.

6. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Я одного такого знаю...
    Долго объясняли товарищу, что в компаниях и на деловых ужинах хоть чуть-чуть, но пить надо...

7. Любитель

Любитель Активный пользователь

Кто не пьёт, тот стучит.(Сам по состоянию здоровья не пью полгода)

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

спАсиб!!!

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

RE:   Трезвые в городе

ПААажалуйста. я ведь без подробностей.

10. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Лесков писал: "Если русский человек не пьет, то он или больной, или порядочная сволочь". И я ничем не болен...

11. Elias

Elias Пользователь

RE:  Трезвые в городе

Есть люди, которые никогда в жизни не употребляли алкоголь. Я где-то читал, что таких людей 2% на земле (Дети, конечно же, не в счёт).

12. Elias

Elias Пользователь

RE:  Трезвые в городе

Это где написано, что в компаниях и на деловых ужинах пить НАДО!? Неужели закон новый вышел?

13. социализм

социализм Активный пользователь

Я не встречал тех людей которые никогда не употребляли сриртного.Знаю многих которые воздерживаются по разным причинам.Знаю одного очень высокопоставленного человека в нашем городе который всего три раза употребил шампанское и каждый раз оно ему не нравилось . И ничего живет, руководит .
    Просто существует такое понятие культура пития.-хотя сам иногда не придерживаюсь к этому понятию но и не пропогандирую спиртное.Все должно быть в меру-но со спиртным это иногда не получается......

14. Pele

Выпить в хорошей компании на праздник, пообщаться-это классно. Но праздник должен быть действительно праздником. А у нашего русского человека каждый день праздник, то день слесаря, то день электрика, а то и просто у соседа корова сдохла.Пьянство в таких количетвах не одобряю, все равно с возростом это аукнется...

15. Любитель

Ёще раз повторяю: Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах

16. Pele

Еще раз повторяю, русский человек не знает малых доз

17. Pele

Хотя все таки верю, что разумно пьющих людей больше

18. Любитель

Я говорю об идеале

19. социализм

социализм Активный пользователь

Пьянство -это отдельная тема.Я считаю что еще при социализме нас просто разучили пить настоящие напитки.Если кто помнит какое вино и для кого выпускал наш пивзвод.Оно еще в простонародье называлось "Абрикотин" чувствуете какое мерзкое название.А какие были питейные заведения они назывались "Шинки" в народе а по документам они числились как кафе "Ласточка"."Юность" и.т.д. Фирменная закуска это просроченная конфетка типа "Школьная"либо отварное яйцо вот и весь сервис.И пили эту яблучную,абрикосовую исключительно для того что бы захмелеть.А вот настоящих фруктовых,виноградных вин не было,а если и были то исключительно по "блату"-таких и слов уже в лексиконе нет. Вот потихоньку мы и научились пить и пьянеть а не выпивать и чувствовать букет,аромат и все те качества которые заложены в вино ее создателями.А потом волна против пьянства,потом опять пили все что горит,а теперь опять очередная волна или компанейщина.

20. Pele

На мой взгляд идеалов не существоет

Загрузка...