1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Три дня без воды

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 30 июн 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Три дня просидели без холодной воды жители пятиэтажек по пер. Ермолова, 3, и ул. Штеменко, 7. В "Водоканале" сообщили, что виновником такого длительного "безводья" оказался порыв, место которого было трудно установить.

Случился он в минувшее воскресенье. Причина—изношенность трубы, доставшейся коммунальщикам в наследство от Камышинской КЭЧ. Место порыва найти было сложно из-за проливного дождя. Обнаружилось оно под металлическими гаражами.
    Два дня ушло на поиск хозяев и на противостояние с ними. Походив за водой в колонку (хорошо хоть, что горячая вода в пятиэтажках была), владельцы построек пошли на попятную— несколько гаражей силами домоуправления сдвинули и переставили. С погребами, у кого имелись, пришлось проститься.

Ремонтные работы начались только во вторник во второй половине дня. За четыре часа "Водоканал" заменил большой участок водовода. Вода в пятиэтажках появилась вечером.

Газета «Урюпинская правда» 30.06.2007г.​

2. Torsion

Torsion Старожил

Крайних быстро нашли, тем более они далеко и может об этом не узнают :)
    Хорошо что не вспомнили производителей труб....

3. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

торс..., еще есть добытчики руды :)

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

вы забыли по дядю Вася - сварщика, который их устанавливал

5. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

А как вообще то гаражики над водоводом оказались? Извините, а что инженеры (разных служб) , архитекторы раньше думали?
    Самострой дело конечно интересное, но вот он случай ..... "и все жители дома счастливы"!
    Я могу ещё не менее двух десятков таких будующих "казусов предсказать", но на уровне поселения :)
    Просто мы живём так, "От возникшей проблемы - до последующей! "
    И никому, в том числе " ИЗБРАННЫМ " дела до этого нет, может когда "казус всплывать будет по крупному" МЧС будет подключатся для решения проблем, а факт "нехватки денег в бюджете "поселения"" не играет никакой роли в решении означенных проблем .

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Давайте выберем депутатом товарисча Л. Бякину!!!
    вот она порядок -то наведёт...

7. ася зайчик

ася зайчик Старожил

О да, Люська - она такая, всех депутатов поразгонит и военную демократию для порядка введет :)

8. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Зачем сразу военную демократию???
    Можно начать с восточной деспотии...

9. Torsion

Torsion Старожил

ЖЖёшь Ася :)
    военной диктатура бывает, дерьмократия военной быть не может.....

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Люська вам покажет куськину мать :)
    У нее все будет :)

11. Torsion

Torsion Старожил

То что Люся может показать :) я сам знаю, и меня этим не удивишь, у меня другое направление....

12. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

А у нас что будет, если всё будет у Бякиной???
    Опять передел собственности и приватизация???

13. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Направление куда?

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

И зачем???

15. Torsion

Torsion Старожил

Направление вообще, по жизни .....

16. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Положительный посыл, блин

17. ася зайчик

ася зайчик Старожил

а главное долгоиграющий

18. Люся Бякина

Люся Бякина Активный пользователь

В некоторых ситуациях, да будет Вам известно, очень полезен " Адольф Иффисарионович Пиночет". Ну образно. А по сути то у нас - бардак!
    Нельзя доводить ситуацию до состояния 1917 года -"Власть валялась на дороге , никто её не брал!"
    Кто имел - тот и имеет! :)

Загрузка...