1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Три вопроса.

Тема в разделе "На волне округа", создана пользователем Torsion, 22 янв 2009.

1. Torsion

Torsion Старожил

- будут ли в этом году ремонтировать дороги (именно ремонтировать, а не кучки класть)
    - сколько работник администрации получает денег за проживание в командировке (просто недавно узнал, что на "простого смертного" оплата происходит из расчёта 12руб в сутки)
    - закроют ли у нас "игровые автоматы"

2. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Отвечают сотрудники Администрации городского округа город Урюпинск. Все остальные могут включиться в дискуссию ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТА. Если есть желание обсудить вопросы - создаем новую тему в "Город и район".

3. Astrolog

Astrolog Активный пользователь

ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ КОГО-КОНКРЕТНО.
    Уважаемый Torsion
    Отвечает Вам не работник админ., просто служащий.
    1.Горадмин. уже 2 раза за последний календарный месяц в газете "Ур.прав."
    ответила на Ваш вопрос (сколько,когда). Вита эту информ сбрасывала.
    Вы знаете что зимой ремонт быть не может (P.S. дорогу по ул.Карбышева
    уже давно обещали отремонтировать коммерческие структуры, расположенные
    на пути Вашего следования).
    2. Все работники, всех предприятий (ИП ,организаций всех форм собственности) получают на командировочные расходы, согласно норм.документов (см.КОНСУЛЬТАНТ, ГАРАНТ) Если где то есть нарушения,
    проверки всех уровней их устранят. Если есть факт злоупотреблений -сообщайте письменно (контр.орг.) по месту свершения.(Всегда так было и БУДЕТ что затраты на поездку служащих, будут зависит от цели(и затрат). (P.S.Если денег не хватает, требуй от пославшего в комадровку или не ЕХАЙ в командировку).(Если послали щебенку получить в павловск одни расходы, если послали в москву деньги получить другие расходы).
    3.На игровые автоматы есть Федеральный закон (см.КОНСУЛЬТАНТ, ГАРАНТ) в Урюпинске его никто не нарушит.
    Впрочем, Вы Сергей, всё это хорошо теперь знаете.
    ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ КОГО-КОНКРЕТНО.

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Хм, служащий чего?
    Дальше:
    1. Сфигасе это комерческие структуры должны ремонтировать дорогу? Они налог платят.
    2. Командировочные указаные в законодательстве это тот минимум который можно ложить на себестоимость. За счет средств фирмы можно платить любые -хоть миллион в день. И за счет средств бюджета тоже можно
    3. Про автоматы ничего не скажу, но позавчера срач там был нехилый. причем время было около 18.

ЗЫ: Ваша фраза "ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТ КОГО-КОНКРЕТНО." удвляет. Вы много раз говорили - спрашивайте, я переспрашу у кого надо. И что.......

5. Astrolog

Дима, родной мой земляк, что же тут может быть не понятного.
    Господин (товарищ) З.,товарищ (господин) С.,товарищ (господин) Г.,
    дадут несколько разные ответы. Вот у тебя на работе товарищ С. и господин П.
    на один и тот же вопрос дадут разные ответы??? или как ??
    Кто должен ответить? З. С. Х. или Г.

6. Astrolog

1.На счет ремонта асфальтового покрытия ул.Карбышева, одно ИП в СМ обещало ремонтировать(давно это было 2005-2006г., но можно инф.можно найти).Газовики не обещали это точно.
    2.Отдача от бюдж.командировчного всегда больше.
    3.А срач он и в африке срач, наверно управляющий заболел. Дмитрий,
    отвыкай ходить куда вредно!!!

7. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Все посты, следующие за моим, и не содержащие ответа на вопросы от ответственных работников горадминистрации или от имени этих работников будут удалены.

Официальным ответом считаю ответ с указанием фамилии, имени, отчества и должности того, кто отвечает. Все остальное можно узнать у бабушек на базаре.

8. Astrolog

Смешно. От кого конкретно нужен ответ. Нужна ксерокопия ответа на фирм.бланке или сайта адм. или как ? Давайте вопросы и говорите кому они адресованы. Тогда и получите ответ от того кому они направлены.

9. Torsion

Torsion Старожил

Если честно, то ответ не удовлетворил…
    1.Ком.структуры уже не один раз ремонтировали ул.Карбышева (причём за тот ремонт, который проводили, я бы уже во второй раз денег не дал).
    Вопрос был задан не по факту ремонта пути моего следования на работу, а ремонта (строительства) дорог в городе, т.е. что планируется, какие участки, смета (если это не тайна), где планируют заасфальтировать улицы так сказать «с нуля».
    2.Я вообще то поинтересовался….. зачем же мне сразу «консультантом» в нос тыкать…..
    3.….читайте п.2….

ЗЫ: ИМХО в этой ветке кроме Мелованова толком никто никогда не ответит.

10. Vita

Vita Старожил

Прошу, не пишите реальные имена пользователей. Ник для того и существует, чтобы служить псевдонимом - имменем, под которым участник форума отправляет сообщения.

Правила:"3.3.3.5. Запрещается обращение к участнику форума по его реальному имени, если только эта информация не раскрыта в никнейме или профиле пользователя. То, что вы лично знакомы с пользователем, не означает что этот пользователь будет рад открытию своего имени всем посетителям форума."

Супермодератор

Загрузка...