1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Триумфальное возвращение" Бритни стало отвратительным: отзывы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Vita, 10 сен 2007.

1. Vita

Vita Старожил

В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2007. Открывала церемонию Бритни Спирс.

"Триумфальное возвращение", анонсированное MTV как самое ожидаемое выступление вечера, стало отвратительным. Это было первое выступление певицы перед многочисленной аудиторией за последние 3 года. 25-летняя звезда вышла на сцену в нижнем белье и исполнила свой новый сингл Gimme More. Судя по отзывам журналистов, выступление оказалось крайне неудачным.

Как отмечает BBC, певица двигалась очень неуклюже. Но больше всего присутствовавших расстроило, что Бритни не пела, а открывала рот под музыку.

"Это провал, - сказал Reuters американский обозреватель Перез Хилтон. - Все и так знают, что Бритни поет "под фанеру" - но это только из-за того, что она всегда много танцевала. А теперь она даже не танцует".

Итак, в номинации "Мегасингл года" победил дуэт Рианны и Джея Зи с композицией "Umbrella". Две награды получил Джастин Тимберлейк - в номинации "Учетверенная угроза", а также назван лучшим артистом года. Лучшей артисткой года стала Стейси Фергюсон - солистка группы Black Eyed Peas, "Fall out boy" - лучшей группой.
    Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/882402.html
    11:45 10.09.2007​

2. Луна

Луна Старожил

Бритни такая, Бритни сякая, а весь мир ее знает. Мне она далеко параллельна, но все же ничего негативного во мне она не вызывает.

3. Vita

Vita Старожил

Сегодня даже в новостях ее показывали, посмотри и тебе она тоже будет отвратительной :)

4. caboomcha

caboomcha Старожил

А мне фиолетово, "скрипучка" она и есть скрипучка, уродливая.

5. Луна

Луна Старожил

Увы, не видела... Не знала, что будут показывать её.

6. Nataffka

Nataffka Пользователь

А мне она вобщем то нравится. То есть я имею в виду ее песни до того как она родила, типа  Protected, crazy и т.п. Хотя должна признать ее "триумфальное фозращение" действительно отвратительно.=(

7. GaLIM.PUNK

GaLIM.PUNK Активный пользователь

:cwm23::cwm23::cwm23: Бросте заниматься ерестью!!!:cwm23::cwm23::cwm23: Бритни да она ..............:cwm23::cwm23::cwm23:

8. Nataffka

Nataffka Пользователь

Ксати, по рекламам на всяких сайтах добрела до (неповерите какого сайта, если сами туда не забредали случайно), в общем на этом сайте угадывают день и точное время ее смерти!!!!!!!!!!Кто окажется прав тому какойто там приз.
    Хотелось бы мне увидеть создателей того сайта!!!!! Они окончательные и бесповоротные МРАЗИ!

9. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Она че рожой в кислоту и по меняла пол (из название темы)

10. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

А че прикольно .... угадать день смерти ))) Я был бы рад если б кто нить попробовал мою угадать...и никакие они не мрази...просто мыслят нестандартно ))) Это круто))) ЫЫЫ

11. Nataffka

Nataffka Пользователь

Ну что ж значит у нас ОЧЕНЬ разные с тобой понятия о крутизне. Я считаю, это не нестандартным мышлением, а больной фантазией, и этот сайт по крайней мере очень жесток по отношению к Бритни. У нее и так не слишком удачные времена: новый альбом оказался неудачным, ее первое выступление за 3 кажется года обосрали,развелась с мужем, отобрали детей, угодила в психушку, газеты постоянно публикуют о ней всякие гадости, а еще несколько сотен кретинов угадывают день ее смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12. Луна

Луна Старожил

Ты еще поплачь...

13. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а мне кажется, Бритни пора перестать пытаться перетянуть на себя образ Мадонны и всё у неё сразу пойдет на лад...

14. Children_of_Bodom

Children_of_Bodom Активный пользователь

Хаха..... при таком образе жизни как у нее..... вот почему у финских метал групп таких проблем почти нет? - ответ - они не стремяться стать всемирно известными... Пьют, отрываюцца на полную и плюют на все...

Ну а бедная Бритни... О БОЖЕ.... какие то мальчишки пытаются угадать день ее смерти... боже мой !!!
    Впервые ее обосрали.... хмм...она же на сцене... рано или поздно это должно было случиться... Да и вообще - когда нить этот урок ей пригодица.... ИМХО конечно... не в обиду.

15. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

я не считаю что ее этим об**ли...в любом случае, это уже не первый раз...

Загрузка...