1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турнир по большому теннису на стадионе!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем SPORT-777PRO, 4 окт 2008.

1. SPORT-777PRO

SPORT-777PRO Старожил Команда форума Модератор

Сегодня и завтра на стадионе проводится покровский турнир по большому теннису среди мужских пар!За победу боряться 5 пар,завтра финальные игры начало в 10.00 первый корт Городской стадион) Приходите посмотрите)в данном турнире принимаю участвие и я в паре С Лукьянцевым!

2. Vita

Vita Старожил

Интересное сообщение в 20.53 "сегодня и завтра проводится" ;) Не ночью игры происходят?
    SPORT-777PRO, желаю победы!!

3. SPORT-777PRO

Vita не смог раньше написать) т.к. узнал о турнире утром 5 октября!6 октября в воскресенье заключительные игры!СПАСИБО!

4. SPORT-777PRO

После 2-х дней соревнований определились 2 команды Финалистов!!!Поспорят за победу на турнире ПАРА Ларин В.(Я)=) Лукьянцев А. и ПАРА Демиденко Д. Лыков И.!!!Начала встречи в 14.00!Городской стадион корт №1

5. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Кто победил? кто проводил соревнования?

6. SPORT-777PRO

В очень интересной и ожестаченной игре финала между парой Лукьянцевым А. Ларин В и парой Демиденко Д. Лыков И. Победу одержали первые! счет 7:5 7:6!

7. Shine

Shine Активный пользователь

Поздравляю победителей, хотя с одним из них не знакома. Молодцы...все, ведь главное участие, как говорят:)

8. SPORT-777PRO

Пасибо за поздравление!

9. ася зайчик

ася зайчик Старожил

SPORT-777PRO,

ты вопрсы к теме совсем читать не умеешь????

пост 5

10. SPORT-777PRO

ася я же ответил кто победил....=) турнир неофициальный) просто собрались и провели...организаторы все!!!

Загрузка...