1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Твой НИК

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем seraf, 1 сен 2006.

1. seraf

seraf Активный пользователь

Вот подумал и решил создать топик в котором каждый может высказаться по поводу своего ника откуда взят или по какому признаку выбран.

2. Pele

Pele Активный пользователь

вот первый и выскажись

3. seraf

seraf Активный пользователь

В матрице был защитник у предсказательницы (во второй и третьей части) так вот его и звали seraf.

4. Yarr

Yarr Старожил

Я думаю, не скажу большой новости, что мой ник - сокращение от имени. Последняя "р" не для устрашения, а для благозвучия. Кому не нравится, можете две "р" читать как одну.

5. valeros

valeros Активный пользователь

Мой ник - это производная от имени. Зовут меня Валерий.

6. PovAndy

PovAndy Активный пользователь

И у меня всё просто, зовут меня Андрей. А цифра, что бы от других отличным быть (ников Andy в инете пруд-пруди).

7. Pele

я себе ник не выбирал, просто взял кличку которую таскаю уже 22 года, а получилось это так: когда то давно мы переехали в Урюпинск с другой страны, и жили год у бабули в деревне, а там в клубе по субботам и воскресениям показывали кино, это было целое событие для нас тогда, и вот как то привезли нам фильм который назывался "Про Пеле", целых две серии. я сидел как завороженный, настолько меня впечатлил этот фильм, я потом перерыл всю сельскую библиотеку в поисках литературы про Пеле, короче в моём детстве пожалуй тогда появился кумир. ну и естесственно когда мы переехали в Урюпинск, и я вышел во двор, и увидел как дворовые пацаны играют в футбол я подошёл поближе и стал наблюдать. им не хватало одного человека и мне предложили поиграть за одну из команд, а я чё то такое брякнул типа, эт у вас тут херня а не футбол, вот Пеле....
    короче мы начали играть и оказалось к моему ужасу что я совсем не умею играть, бил по ногам, по земле, только не по мячу, ну естесственно меня и прозвали......

8. Valun

Valun Активный пользователь

RE:  Твой НИК

Мой тоже -преданье старинного прозвища...

9. Любитель

Любитель Активный пользователь

Люблю жизнь

10. Мартын

Мартын Завсегдатай

А есть за что?
    Это же бессмысленное движение к смерти?

11. Любитель

Любитель Активный пользователь

Интересен сам процесс движения

12. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Не моё:
    "Жизнь — как школьная тетрадь: чистая только вначале, а потом становится грязной; в ней появляются ошибки, которые мы пытаемся скрыть; замечания, которые кажутся нам несправедливыми; оценки, которые кажутся нам низкими; мы вырываем из нее целые страницы для своих забав; и она быстро кончается..."
    В моем также присутствует производная от имени.

13. valeros

valeros Активный пользователь

Читайте подпись.

14. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Жизнь, конечно, - каверзная штука, но и мы - сволота хоть куда ;) .

15. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Бубнов Евгений Константинович - БЕК прицепилось лет 10 назад, еще в школе. Меня раздражает, когда некоторые люди пытаются произносит как бЭк, типа "I`ll be бэк" вот это реально не нравиться.
    Ничего толкового не означает, ни в коем случае не отождествляет меня с Jeff Beck - о существовании этого монстра я узнал года 2 назад - он украл у меня имя!!! :(

16. Pele

манечка не мучает?:D
    http://www.guitarplayer.ru/jeffbeck/
    сходи сюда, как же он мог украсть у тебя имя?:shy:

17. Vita

Vita Старожил

Это мое имя, причем первоисточник. По латыни vita -жизнь.

18. Den

Den Активный пользователь

Тому кто отгадает мой ник - ящик пива!))))

19. Yarr

Yarr Старожил

Неужели Дэнис Маккаферти?

20. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

Деннис Родман?

Загрузка...