1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Творческая работа - предложение

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем alexmyt, 21 мар 2007.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

В Вас дремлет талант писателя, журналиста? Вы знаете русский язык в пределах средней школы? Вы имеете свой взгляд на вещи, умеете высказывать свои мысли? У вас есть немного свободного времени?

В таком случае наше предложение - для Вас!

Приглашаем внештатных журналистов! От Вас – статьи, заметки, новости, очерки на интересные темы, имеющие непосредственное отношение к городу Урюпинску, Урюпинскому району и проживающим здесь людям. От нас – вознаграждение в размере 50 рублей за 1000 печатных знаков, исключая пробелы. Фотография, рисунок по теме работы – 10 рублей. Фотография, имеющая непосредственное отношение к событию, описанному в работе – 20 рублей. Оплата может быть пересмотрена в большую сторону при постоянном сотрудничестве, а так же при веской аргументации автора.

Авторский материал направляйте на адрес электронной почты newsmaker@urup.ru. Внимание! Работы могут подвергаться правке.

2. Den

Den Активный пользователь

И в какое издание это пойдёт?

3. krik666

krik666 Активный пользователь

А про всё писать можно?

4. alexmyt

Работы будут опубликованы на форуме. Писать можно обо всем, что будет интересно большому кругу читателей. Это могут быть заметки, статьи, репортажи, новости, - в общем, публицистика. Сочинения на тему "как я провел лето" вряд ли пройдут, но попытаться можно.

5. alexmyt

Все еще актуально. Ау, мы ищем таланты! :)

6. Sanya

Sanya Пользователь

Это как-то оплачивается?

7. alexmyt

Оплачивается. Смотрите первое сообщение.

8. alexmyt

За все время - 3 работы :( Мало платим? В городе не о чем писать? Или просто лень?

Если Вы считаете свое творчество достойным бОльшего вознаграждения - возможно увеличение оплаты до 150 рублей за 1000 знаков.

9. STROKer

STROKer Активный пользователь

Каким образом можно получить вознаграждение человеку, не живущему в Урюпинске?

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

через вебмани, например

11. alexmyt

Один из способов указали выше. Только не понятно, о чем будет писать иногородний человек? Писателей на пространные темы хватает, а вот как можно писать о городе и районе, не живя здесь - не знаю.

Если же имеется в виду человек из урюпинского района - тут, я думаю, не должно возникнуть особенных проблем.

12. крыса

крыса Активный пользователь

а сейчас предложение еще в силе?

13. alexmyt

Да, еще в силе.

14. крыса

крыса Активный пользователь

скажите, сколько фотографий можно добавлять к статье, если они по теме? и как их сжимать/не сжимать?

15. alexmyt

Можно добавлять столько фотографий, сколько объективно необходимо :) Если у вас обычная статья или заметка - не думаю, что есть сысл размещать более 3-х фотографий. Новость - одно фото, максиммум - два. Если вы сделали фоторепортаж - тут уж сначала на ваше, а потом - на наше усмотрение. Формат фотографий - JPG, 640х480.

Еще раз замечу:
    1. Все материалы могут подвергаться нашей правке. Естественно, все изменения - только с санкции автора.
    2. Если мы покупаем материал, то он не должен публиковаться где-то еще.
    3. Мы покупаем не все материалы. Отказываем по разным причинам: не нравится качество, считаем тему неактуальной и т.п., иногда у нас просто нет денег на оплату. Не стоит обижаться на нас за отказы, мы в любом случае благодарны авторам за работу.

16. Я занималась журналистикой более двух лет. Писала статьи, стихи. Скажу честно, на этом не заработаешь в Урюпинске НИКОГДА!!!!!! За 1000 знаков БЕЗ ПРОБЕЛОВ 50 рублей?! Труд идущий в никуда и ни за что.

17. Vassia

Vassia Активный пользователь

Круто попасть на такое

18. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

На какое?

19. Paulo

Paulo Активный пользователь

Даа, дешевле не писать вообще :)

20. Забава

Забава Завсегдатай

Ага, если тем более професианального образования нет.

Загрузка...