1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У кого есть Нокия слайдер, отзывы, модель?

Тема в разделе "Мобильная связь", создана пользователем Луна, 20 янв 2008.

1. Луна

Луна Старожил

Вот думаю поменять телефон. Знаю одно, хочу Нокия слайдер. Очень понравилась Нокия 8600 Луна по дизайну и Нокия 5610. Есть ли такие в Урюпе?

2. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

В Урюпинске всё есть... А если нет, то можно заказать!

3. Луна

Луна Старожил

Вот ты, Фундук, вечно не ф тему... Я хочу, чтобы народ, который юзает Нокию слайдер, поделился впечатлениями, не забыв, при этом, указать модель...:icon_cool:

4. yurist46

yurist46 Старожил

:pДам поиграться 6111, на некоторое время за некоторое кол-во помидорного сока...:smoke::icon_cheesygrin:

5. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

Эти нокии меня не впечатлили я ожидал от них большего, но аппарат надежный, по крайней мере ни кто не жаловался, корпусы и раздвижные механизмы не расшатываются, если Луна тебе нравится бери.

6. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

юзал N95 ок месяца, отличный слайдер, раздвижной механизм отличный, люфта почти нет,почти все возможные функции есть..ток цена кусается, особенно на N95i с 8Гб встроенной памяти и чуть увеличенным дисплеем....

7. Луна

Луна Старожил

Да видела я как у теюя, Юрист, и как у тебя, Мокис (ага, не дешевенький)...
    Так вот, господа, у меня выбор между двумя моделями стал (эт я вчера в инете лазила) - Нокия 8600 Луна и Нокия 5610. Короче, нашла я второй вариант, очень понравился. Вот его и будем брать!:)

8. yurist46

yurist46 Старожил

ППЦ семейному бюджету...:p:icon_cheesygrin:

9. Луна

Луна Старожил

Да и не говори, 46...:icon_cool:

10. Ильф

Ильф Старожил

а то... ронять телефон нужно умеючи... чтобы сразу в дребезги...

11. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

талант он такой - его не скроешь и не пропьешь... ;)

12. Луна

Луна Старожил

Седня зашла пощупать тел, который собираюсь прикупить... Так вот, производитель - Венгрия, а я в инете читала - Финляндия. Че бы это значило, кто знает?:icon_cool:

13. Froz3n Smok3

...главное не китай, может быть и венгрия и германия, но лучше всего брать нокию родную финскую.....

14. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Финская нокия 3310 живет лет 5, наверное, при постоянной эксплуатации, и батареи хватает на 2-е суток.
    Венгерская нокия 6021 прожила менее 2-х лет. Уж не знаю в чем тут причина - в стране-производителе или в особенностях конкретной модели, но лично я хотел бы себе именно финскую. Другое дело что их сейчас не найдешь - везде венгрия.

15. Froz3n Smok3

....полностью согласен с alexmyt, оригинальная страна производитель лучше всего, у меня нокия финская, по сравнению с моим китайским сони эиксоном батарея работает в 2раза дольше....кстати нокиии хорошо от глюков лечить (в отличие от других, которые надо перепрошивать) на жатием 3х заветных кнопок при загрузке, тем самым телефон полностью отформатирует свою память (не флэшку), востановит все системные файлы, удалит все что не родное и станет как только что с конвеера).......

16. Луна

Луна Старожил

Вот блин... Да нету больше такого в городе. В одном месте только. Так что выбирать не приходится, понравился - и все тут.:icon_cool: Щас еще в инете полазию, мож че понравится. Но пока в глаза бросились только две модели (писала выше).

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Посмотрел свою - батарея Китай (причем тоже как ктото тут писал не прошла тест на сайте)
    Телефон Хунгари. Расстроился. Ну посмотрим.
    Не согласен с Froz3n Smok3 - хороший китай намного лучше Венгрии Имхо.
    Не потеме телефонов - Народ - вспомните IBM винты Венгерские. Скоко они у кого прожили. 2 к счастью 2 всего было - сдохли...

18. Луна

Луна Старожил

Все, вчера приобрела телефонер. Очень довольна.:smoke:

19. Trooper

Trooper Завсегдатай Модератор

У меня 6600 нокиа, души не чаю батарея 2 дня, Финляндия, ни разу не глючила хоть и кидал его, даже не разлетался.

20. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Насчет кидал и не разлетался - бред. Да, если кидать с полуметра на одеяло. А если швурнуть об стену с силой....
    Разлетится, он на вид солидный а так - хилинький.
    Заявляю т.к. 2 месяца назад шефу корпус менял на таком. Посмотрел я на эти защелки... Решил что супер-момент и зубочистка не будут лишними. Проклеил, отпалировал пастой Гой по тряпочке (отлично пластмассу полирует) и стал просто суперр аппарат. Не скрепит, да еще панельки пришли чисто черные (сенкс Пеле) выглядит сногшибательно.

Загрузка...