1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У нас будет еще один ВУЗ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Vita, 9 июл 2007.

1. Vita

Vita Старожил

Похоже, скоро в нашем городе можно будет получить высшее образование по cамым разным специальностям. Представительства вузов растут у нас как грибы после дождя. На сегодня они есть в лицее, гимназии, средней школе №4.
    Недавно открылось еще одно—на базе средней школы №6. Это представительство Московского гуманитарного экономического института, которое ведет набор по пяти специальностям: связи с общественностью, психология, финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит, менеджмент организации. Выпускники школ, конечно, не осаждают вузы с заочной формой обучения, а вот работающие горожане, которым к должности зачастую бывает нужна "корочка", охотно используют такую возможность. К тому же при поступлении не надо сдавать экзамены, достаточно пройти собеседование и тестирование.

Газета «Урюпинская правда» 07.07.2007г.​

2. Козявка

Козявка Пользователь

Вот и прекрасно, теперь в Урюпинске будет одна интеллегенция. Судя по тому, что и вступительных экзаменов не надо сдавать, контингент студентов будет разнообразный.
    Не, конечно и в ларьке торговать с "корочкой" приятнее.

3. Луна

Луна Старожил

А обидно-то как, наверное...

4. Yarr

Yarr Старожил

специалист по связям? ну-ну.
    и э т о м у учат пять лет?

5. Мартын

Мартын Завсегдатай

Да уж, разнообразные специальности, ну наконец то, дождались!!!
    Да по этим специальностям даже в каждом ассенизаторском ПТУ "специалистов" готовят, тоже мне разнообразные.
    На улице в каждого второго плюнь - или бухгалтер или экономист или "менеджер". Особенно меня веселит название менеджер, просто потому, что реальных мест менеджеров в городе от силы 10 штук наберётся и все уже давно и прочно заняты.

6. Козявка

Козявка Пользователь

Предлагаю все школы, др. уч. заведения, дет.сады, а также коррекционную школу
    переименовать в Институт №1,Институт №2, Институт №3 и т. д.

7. Yarr

Yarr Старожил

нет. предлагаю сразу в Университеты № ХХ

8. Козявка

Козявка Пользователь

Тогда уж ХХХ

9. Ильф

Ильф Старожил

так гораздо лучше и полезнее для общества....

10. ася зайчик

ася зайчик Старожил

Чтобы сразу знали, с кем дело имеют. В ххх - это - не умею, не могу и не буду...

Загрузка...