1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У нас самые красивые девушки в мире.

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем loverangler, 13 дек 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Россиянка победила на конкурсе "Мисс мира-2008"

Главной красавицей мира стала 21-летняя Ксения Сухинова.
    21-летняя сибирячка Ксения Сухинова стала победительницей конкурса красоты "Мисс мира-2008", проходящего в южноафриканском Йоханнесбурге.
    Сухинова является обладателем титула самой красивой девушки Тюмени, а год назад она стала победительницей национального конкурса красоты в России.
    В пятерку финалисток помимо россиянки вошли "Мисс Индия" Парвати Оманакуттан , "Мисс Тринидад и Тобаго" Габриэль Уолкотт, "Мисс Ангола" Бриджит дос Сантос и "Мисс ЮАР" Танси Коитзи, сообщает РИА "Новости"

P.S. Наши бабы лучше АББЫ!:icon_wink:

2. Мартын

Мартын Завсегдатай

ИМХО Фёдорова гораздо лучше!.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ИМХО, что Федорова, что Сухинова - нам-то какое дело???

4. Torsion

Torsion Старожил

Ответ: У нас самые красивые девушки в мире.

Согласен....

Вам может и нет, а НАМ приятна :)

5. Admon

Admon Завсегдатай

Это не у вас, а у нас, сибиряков)).
    В Сибири процентный состав красавиц гораздо больше, чем в других регионах страны. Уж поверьте - исколесил много.
    Правда в Москве тоже попадаются - но только попадаются - а в Сибири они, красавицы, - почти на каждом шагу.
    В Сибири женская красота чище, тоньше, затаенно ярче, чем в других районах СССР - в УССР тоже попадаются )-е молодые хохлушки, но так мало и там они все в основном перемешаны с другими "южнонемецкими" рассами.

6. Ильф

Ильф Старожил

похоже ты не был в Волгограде... или например Борисоглебске...
    про Урюпинск и не говорю...

7. Admon

Admon Завсегдатай

Что про Урюпинск? - на фото же, форумных, видно)).

8. Vita

Vita Старожил

форумные мозгами выделяются, как в том анекдоте ;) Я думаю, что в Урюпинске есть девченки не хуже :)

9. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ну-у-у, началось... давайте исчо войнушку устроим - где женщишны красивше...

10. Admon

Admon Завсегдатай

А давайте))..
    Она похожа на Селенгу из кино Угрюм-река.
    При каждом ответе в теме смотришь на это удивительное создание сибирской красоты!!!

Только у нее 82-60-91 при росте 178 см.
    82 - это плечи?

11. Мастер

Мастер Активный пользователь

Ксения Сухинова, так красючка, но до мисс мира не дотягивает. Федорова действительно красевее, и на много.

12. Admon

Admon Завсегдатай

Нет мастер, вы не правы). Приведите фото Федоровой и сравним)). Я ее видел раньше - она другая.

13. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, да она каждый вечер спок ночи малыши ведётъ))))))

14. Admon

Admon Завсегдатай

Да, а я то думал), где я ее видел)).
    Ну, тогда конечно, никакого сравнения - Ксения красивше. А какие голубые бездонные глаза - только вот размер 82 - не знаю куда его девать - вроде по В. Кузьмину д.б. тоже 90.)

15. Луна

Луна Старожил

Мне Федорова тоже больше кажется привлекательней...она ярче...брюнетка, однако)))

16. Admon

Admon Завсегдатай

Ладно)), а кто вам больше нравится из героев сериала "LOST" - "Пропавшие" - Джек, Сойер, Чарли, Саид или м.б. Хьюго?))

17. loverangler

loverangler Завсегдатай

А вот здесь фото с конкурса Мисс Россия 2008: http://hotwebz.ru/interest/3139-miss-rossija-2008-66-foto.html

По моему мнению 1 место дали не самой красивой девушке. Видно больше заплатила или что-то еще.:icon_redface:

18. Луна

Луна Старожил

Ответ: RE: У нас самые красивые девушки в мире.

Я це не бачила...:smoke:

19. Admon

Admon Завсегдатай

Что вы, это же лучшее кино, что я смотрю в последние годы.
    Вот ссылка на это кино-форум, там и кинозал свой)) - http://lostfilm.tv/phpbb2.php

http://www.lostfilm.ru/ - здесь как раз актеры, их фото. биографии, сайты и т.д.

20. Yarr

Yarr Старожил

Оксаночка Федорова лучшая, и нии пет. только зря она похудела еще, была вообще супер.
    а эта страшная какая-то.

Загрузка...