1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У вас есть спутниковое ТВ?

Тема в разделе "TV - спутниковое, кабельное, IP и другое", создана пользователем alexmyt, 25 авг 2006.

?

Есть ли у вас дома спутниковое ТВ?

1. Есть.

62,8%
  2. Нет, но планирую установить.

27,9%
  3. Нет, и не нужно.

9,3%
  1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Есть ли у вас дома спутниковое ТВ?

2. kanfeto4ka

kanfeto4ka Активный пользователь

нет,и не собираюсь.телевизор я почти не смотрю.т.к. большинство времени я занята.кино смотрю в основном в кинотеатрах,а с миром меня связывает интернет.а тарелка мне просто не нужна у меня и так около 30 каналов

3. ZENON.urup

ZENON.urup Пользователь

Есть, полезная чтука :)

4. Sova

Sova Новичок

Есть и я пожалел что взял сначала было 32 канала а сейчас половину закрыли и осталась одна х...

5. боб

боб Активный пользователь

мне кажется что сейчас лучше нтв+ пока нет. Правда платить за удовольствие приходится, но оно того стоит, пока у нас как в Москве не включат 30 каналов

6. Torsion

Torsion Старожил

Половину можно и отсеить, подобие нашего МТВ.....
    Был бы выбор, время найдётся.

7. КОП

КОП Пользователь

RE: У вас есть спутниковое ТВ?

Есть и я пожалел что взял сначала было 32 канала а сейчас половину закрыли и осталась одна х...

--------------------------------------------------------------------------------
    /\,,/\
    ( 'v' )
    <('"'"')>
    " "
    Какой спутник?

8. bangertina

bangertina Активный пользователь

Кто-нибудь знает, где найти "наладчика", чтобы установить тарелку?

9. Lenchic

Lenchic Пользователь

Недавно родители купили тарелку, звонят такие довольные, вот теперь стока каналов....Но только телек-то один, а все хотят смотреть свое.... и что делать!?.....

10. Луна

Луна Старожил

Купить еще парочку тиливизёрофф...:smoke:

11. Lenchic

Lenchic Пользователь

Я им предлагала такой вариант, чет не соглашаются )))))

12. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Наивные...
    К каждому телику придется купить есче и по ресиверу. (коробочка, которая стоит рядом с теликом)

13. val

val Активный пользователь

CABOOMCHA где патроны берешь

14. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

ага, один канал - один телевизор... и фамилия у тебя одна - Абрамович :)

15. Луна

Луна Старожил

Дим, нифига... По-моему, у Слоненка нет ресивера в ее комнате...:smoke: Санни, поправь меня, если я не права.:icon_rolleyes:

16. DmitriyPl

И что она смотрит?
    Может я конечно отстал от жизни... и ресиверы могут выдавать несколько сигналов и иметь несколько пультов. Ротчем как сигналы так и пульты независимые.

Но вроде было так - щелкнул пультом канал и на всех теликах идет выбраный канал.

17. Тата

Тата Активный пользователь

Да, с одного ресивера - один канал. По крайней мере, в тех моделях, которые устанавливают у нас. Единственный вариант: оставить подключенной на основном телеке простую антенну, тогда одновременно можно смотреть по нему что-то по городской ретрансляционной сети, а спутниковый канал - на втором телике.

18. Torsion

Torsion Старожил

Однозначно нужно брать второй ресивер.
    Есть ещё штука, типа усилителя сигнала с пульта, но это чтоб не бегать с кухни в зал, а переключать прям на месте просмотра. Но опять же на всех телевизорах будет тот канал, который транслирует ресивер.

19. DmitriyPl

Есть еще чтука которая сигнал транслирует. Этьо чтоб кабелями хату не оппутывать.

20. Луна

Луна Старожил

Санни, ё-моё, да ответь же, наконец!

Загрузка...