1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У вас Интернет работает?

Тема в разделе "Софт и прочее", создана пользователем AK-74, 11 янв 2008.

1. AK-74

AK-74 Активный пользователь

ADSL.
    Около 23 часов 9 января начались странные глюки и продолжаются до сих пор.
    У вас всё нормально?

(Если не трудно, указывайте первые 3 цифры номера телефона. Например, у меня 4-43. Просто для статистики, насколько я знаю, не одного меня глючит. Но вдруг есть у кого нормально работает)

Да, ещё:
    КАЖДОМУ ответившему от меня бесплатно БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ в ЮТК о снижении платы за АДСЛ за дни плохой работы.

2. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

У меня вроде как обычно...бывает на минуту может пропасть скорость или разъедениться....
    С 30дек. по 9янв. вообще адсл не работал....
    Номер 4-48-..

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Все праздники инет работал отлично. Именно 9 января с 23 часов начались проблемы. тел. 3-11
    На работе никаких проблем не замечал. тел. 4-29

4. ася зайчик

ася зайчик Старожил

У меня проблемы были только в семь утра 10-го.. пару раз отключался ин-т, приходилось вновь соединяться. потом проблем не было (утро/вечер, днем не проверяла). тел. 3 - 3

5. серый

серый Старожил

последние 4 дня начались глюки, страничка открывалась до 2-3 минут, щас стало более менее, но всё равно не очень.... тел. 3-06

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

в последние дни был сломан комп - так что не знаю...
    сейчас работает все нормально.
    тел 3-31

7. Froz3n Smok3

Froz3n Smok3 Активный пользователь

....сегодня скорость скачет, 6 часов уже пытаюсь скачать альбом 95мб....обычно за 3-4 скачавался.....да и разъеденяется иногда....вообщем чет у них там опять фигово работает...

8. Мартын

Мартын Завсегдатай

А у меня всё работает. Гы, и ещё на ночном анлиме скорость так и не уменьшили после праздников, прёт по 60кБ/с, что соответствует 512кб/с.
    Так что пипец порнухе, всю пересмотрю :)

9. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

АДСЛ не работает совсем. тел. 4-52-
    Тока я знаю почему - я денек так и не положил :(

10. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Работает приемлемо, периодически (обычно в начале каждого часа) идет разрыв (то выключится, то включится), а так пока дюже не напрягает. Тел. 3-11...

11. AK-74

Сегодня дошёл до ЮТК

Смотрел свою распечатку к заявлению. Не получается у меня сделать вычет за те дни, когда глючило. Нужно, чтобы трафик за эти сутки был близок к нулю (а не 2 Гб, как у меня)

Рекомендую тем, у кого не было интернета хоть один день, убедиться в том, что трафик за этот день достаточно маленький и было много разрывов в ИССЕ (здесь инструкция по использованию сервера статистики) и написать заявление по прилагаемой форме.

Передайте, кто сможет Yarrу:
    Сегодня начаты работы по проведению ему ADSL. Завтра должны быть закончены (если Волгоград не подведёт)

Отсюда два + для всех:
    1. Скоро будут порты для троечных номеров в стороне трикотажки.
    2. Yarr будет здесь чаще и дольше!

Вложения:

• ZajavaVZUES.zip
      Размер файла:
      7,3 КБ
      Просмотров:
      42
  12. Луна

Луна Старожил

ПИрдала Ярру...:smoke:

13. AK-74

В районе трикотажки добавилось 24 порта !

Спросите с напоминанием у Yarrа: он модем уже купил?

14. Putin

Putin Активный пользователь

Последние 8-10 дней ровно в 19:00 вапще переставал работать, 25 января пршёл в ЮТК, поругался на них, теперь пока всё в порядке. Посмотрим что будет дальше... Тел. 4-63...

Загрузка...