1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Учителями славится Урюпинск

Тема в разделе "Новости", создана пользователем alexmyt, 23 июн 2009.

1. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Четверо городских учителей стали победителями конкурса на соискание президентской премии, им будут вручены сертификаты на 100 тысяч рублей.

Это преподаватели гимназии Н.Б.Думанова (физика), Е.А.Котова (история и обществознание), Т.И.Нестерова (иностранный язык) и лицея - Т.И.Агошкова (физика). Все они имеют высшую квалификационную категорию.

О достоинствах каждого преподавателя красноречиво свидетельствуют победы их учеников в различных конкурсах и олимпиадах от городского до всероссийского уровня, участие и победы школьников в соревнованиях молодых исследователей "Шаг в будущее", международных выставках, областных фестивалях, конференциях. В портфолио этих учителей-почетные грамоты за профессиональные заслуги, победы в конкурсах "Изюминка педагогического труда", свидетельства об авторских методических разработках, пособиях, программах. Возглавляя методические объединения в своих школах и городе, они передают накопленные знания и опыт коллегам из других школ.

Урюпинская правда

2. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

вот-вот..в гимназии самые сильные учителя...а то лицеисты хвалят своих...а на репетиторство к нашим ходили=)

3. melomanov

melomanov Завсегдатай

Ну, если по честному-лицей математику получше написал

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

а если совсем честно, то везде в городе уровень преподавания одинаковый...

5. Torsion

Torsion Старожил

Интересно, а что ж про дилехтора школы, которого сняли за "показатили" по ЕГЭ не пишут...... всё хорошо видимо. Причины каковы.... в педагоге ли дело то?
    тьфу, аж противно эти лицемерные статьи читать

6. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

Фундук такого не писал...:))))))

7. Torsion

Torsion Старожил

Зато народ знает :) так кто расскажет правду о директоре школы №4 Захарове...... в чём вина данной особы?

8. loverangler

loverangler Завсегдатай

"УП" как всегда "тормозит", зато про это уже знает вся область.
    Высота 102,0

КП-Волгоград.

9. Слоненок Sunny

а с другой стороны-в гимназии ни одной двойки ни по русскому, ни по математике...

10. Torsion

Torsion Старожил

Если тупые сдали на "неуд", то причём тут учитель? если балбесы не хотели учится.
    Ведь на протяжении учёбы их (школьникоф) ругать нельзззяяяяя, иначе их психика нарушицца, или он (она) суицид устроит

11. Слоненок Sunny

блин..не знаю...у нас даже самые тупые смогли ответить на ЧЕТЫРЕ вопроса правильно..

12. Torsion

Torsion Старожил

Значит это супер тупые, и дорога им к станку.
    Мне так и не ответили: За что сняли с должности дилехтора школы?

13. alexmyt

Что, техника уже дошла до того чтобы за станками работали тупые? тем более - супер тупые....

14. Слоненок Sunny

ТОРС, я тебе не про то какие тупые у нас есть...а про то что есть такие тупые, которые и четыре задания сделать не смогли!!!

а кого снимать? учеников всех выгнать нафиг? если нифига никакой дисциплины...я не говорю что во всем виноват только директор....во многом учителя...но не весь же педогагический коллектив разогнать...как обычно..сменили верхушку..придет другой человек может заставит учителей, особенно классных рук., следить за полещением занятий....просто я знаю как у нас в школе...опоздал на урок -объясняй где был....пропустил день - чтобы мама позвонила и сказала почему ты не в школе...а как было в четвертой видела...пришли мы как-то туда...и не поймем..перемена у них или урок...все ходят, ржут, кто курит стоит..кто в столовой сидит...и ниодного учителя...ну вот и все....54 справки..(мне недавно говорили что 28) просто если 54 справки - это какой у них выпуск? (сколько человек вообще?)...

15. Torsion

Torsion Старожил

Не передёргивай, ИМХО всем понятна их судьба..... или пускай начинают думать... именно думать о будующем.

и как вы живы то до сих пор то

16. Слоненок Sunny

всмысле?...от чего умереть-то должны???..напрягало конечно....но не до смерти же...

17. alexmyt

В конце каждой четверти отец брал дневник и смотрел итоговые оценки. Сколько раз и когда я ходил в школу, по большому счёту, было моим личнм делом и никогда не контроллировалось ни родителями, ни учителями. При этом процесс учёбы был поставлен так что прогуливали очень редко (но и слишком больших угрызений совести от прогулов не испытывали). Было стыдно не прогулять, а оказаться дураком на контрольной.

Это было на севере. Здесь, в Урюпинске, учился только в 11-ом классе. Прогуливал - вместо уроков зависал в кабинете информатики. Некоторым учителям, вроде бы, не особенно нравилось, но как-то с рук сходило.

Поступил в 3 института (закончил, правда, только один :)). За станком стоять не смогу, наверное....

ЗЫ: Торс, я не передёргиваю, просто хорошим людям, работающим за станком, может стать обидно от твоих слов. Там голова-то тоже нужна.

18. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

И как же мы на работу каждый день ходим :)
    И не опаздываем заметьте :)

19. Torsion

Torsion Старожил

Никто не унижает достоинство слесаря, но реально сейчас все лезут в ВУЗ для получения хоть каких бы корок.... пускай даже они тебе и не пригодятся, пускай не нравится тебе специальность, но всёравно поступают. Выбрали где меньше всего конкурс и вперёд.

20. Torsion

Torsion Старожил

Хммм, значит на протяжении 11-ти лет всех учебный процесс устраивал, устраивали учителя и качество обучения. Никто не переводил своих детей в другие школы, да и дети не настаивали о смене места учёбы из-за качества преподования. А когда петух клюнул, то вучитель стал во всём виноват. Вам не кажется что это глупо?
    А вот если бы все стали разбегаться из этого учебного заведения из-за плохого преподования, то тогда уж и нужно снимать дилехтора.....

Загрузка...