1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Учитесь мужики

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем loverangler, 18 ноя 2008.

1. loverangler

loverangler Завсегдатай

Российский издатель-миллиардер Родионов публикует книгу с фотографиями обнаженной жены
    17 ноября 2008 InoPressa.ru

Российский миллиардер и глава издательского дома Сергей Родионов издает книгу эротических фотографий своей жены Ольги. Ранее обнаженную супругу русского банкира можно было увидеть на страницах журналов Playboy и Penthouse. Большую часть нынешнего издания составляют работы французского фотографа - автора официального портрета Жака Ширака,
    Cначала Родионов хотел оставить фотографии себе, но они ему так понравились, что он решил поделиться ими с мировой общественностью. 34-летняя супруга российского магната запечатлена в различных эротических позах и почти без одежды. "Не вижу никакой проблемы в том, чтобы выставлять напоказ красивое обнаженное тело", – заявляет Ольга. Как пояснила она журналистам, ее муж "любит искусство фотографии".
    "Он любит меня, – говорит Ольга. – Любит называть меня Галатеей, вспоминая древнегреческого художника Пигмалиона, создавшего статую такой красоты, что влюбился в нее". "Я не эксгибиционистка, – продолжает она. – Мое тело – результат тяжелой работы. Я хочу показать, что наличие детей (у Родионовых есть 13-летняя дочь), брака и работы не означает, что женщина должна прекратить следить за собой".
    Напомним, что жена Сергея Родионова разделась перед камерой уже не в первый раз. Ранее она позировала для российских версий журналов Playboy и Penthouse, а также для Хельмута Ньютона, ныне покойного фотографа, известного своими провокационными эротическими фотографиями.

Это может положить начало моде. Новые российские миллиардеры – их в стране около 110 – всегда искали неординарные способы вложения денег, и глянцевые книги с фотографиями их жен могут быть достойным ответом.
    "Красивая молодая жена – обязательный атрибут для богатого русского", – сообщил изданию один из московских тусовщиков. – Это показатель статуса - все равно что вилла на юге Франции, роскошные автомобили и телохранители".

ЗЫ:Это любовь.

2. Vita

Vita Старожил

Это "синдром Роже Вадима" - был такой режиссер, который своих жен голыми снимал - Бардо, Денев и Фонда стали звездами, а ему нравилось, что весь мир ему завидует :)

Если бы они деньги предназначенные для издания "клубнички" или выручку от нее, потратили на какой-нибудь детский дом - это любовь. А так - с жиру бесятся.

3. Yarr

Yarr Старожил

есть анек про мужика и Памелу Андерсон на необитаемом острове.

4. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

"Красивая молодая жена – обязательный атрибут для богатого русского"
    млин, как в мясной лавке...:(

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Нас рать на Родионова...как и на его книги с его женой, шлак не читаем и не смотрим. А голых тёток, было бы желание, и в интернете полно...

6. Мастер

Мастер Активный пользователь

Созревает один огромный вопрос, чему нам надо учиться?????????????

7. Yarr

Yarr Старожил

Мастер, это как раз и не вопрос. учиться надо хорошему, доброму, вечному. остальное придет само.

8. зяба

зяба Активный пользователь

учиться здесь нечему это точно!!!!!!

Загрузка...