1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем shurla, 17 май 2009.

1. shurla

shurla Завсегдатай

В-общем собрался опять на азов (близко-620 км., мелко - никто не утонет, песок замечательный...), машина -21099 (1997г.в.), поменял: барабаны тормозные задние (оба), подшипник, стойки обе, на передке гранаты (все 4), тормозные шланги, колодки тоже все, шаровые в прошлом году..вопрос..чтоб еще обновить? ремешок грм в запасе есть. В пошлом году ездил туда же на 2108 (1986г.в.)...ну родная выдержала конечна, но потом умерла... у кого чего в дороге случалось? где перчатки взять (с дырочками) чтоб руки к рулю не прилипали? (оч не понравилось в прошлом году)
    зы если федя костров свою тачку подляпает, то возьму его с собой:)
    ззы ехать на море 12-го июня для меня дело принципа - "я люблю свою страну и ненавижу это государство" (В.Соловьев)

2. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ты хоче организовать автопробег до моря?

3. shurla

shurla Завсегдатай

две машины - эт уже автопробег. У нас же бывалые водилы есть (в том числе и рыбаки, которые далеко катаются) мож что подскажут....
    зы не думаю что кому-нить понравится моя бредовая идея мотнуться (1300км туда-сюда) на таганрогский залив, искупнуться и обратно домой....

4. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Дорога там кстати хорошая. По крайней мере лучше нашей трассы и тем более городской.

5. shurla

shurla Завсегдатай

ндааа.. сегодня пробовал после ремонта машину, на черняховке колпак отлетел... - ямочноремонтники опять постарались

6. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Так конкур ужо выигран скоро новое кольцо и улица штеменко будет... 13 лямов...

7. juri

juri Завсегдатай

Ответ: RE: Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Почему бредовая?Я б легко!Вон я на Хопер же купаться ездию за 3300 в одну сторону.А 1300 один день пути.;)

8. Vita

Vita Старожил

у меня в Азове подружка живет. я могу и поездом доехать :) в конце июня собираюсь в те края.

9. caboomcha

caboomcha Старожил

Перчатки с дырочками в спорттоварах продают...

10. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

caboomcha, зачем они тебе?

11. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Shurla спрашивал.

12. caboomcha

caboomcha Старожил

200 руб примерно, кожаные нормальные...

13. shurla

shurla Завсегдатай

спасиб! с аванса куплю

14. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

ЁПРСТ, тренируй руки до поездки...:D

15. melomanov

melomanov Завсегдатай

Никогда не был у Таганрога. Как там море? Как у Темрюка? Где останавливаешься? Подробней, пжлста.

16. yurist46

yurist46 Старожил

Ответ: RE: Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Пилите гирю, Шура!!! Она золотая!!!:icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::icon_cheesygrin::smoke:

17. shurla

shurla Завсегдатай

ехали вслепую.. тупо по инету нашел кратчайшее расстояние до азовского, попал на Кагальник.. итак: 30 км. от г.Азов,таганрогский залив (таганрог напротив - 24 км. по воде но его видно, местные рассказывали, что его с переменным успехом народ переплывал), павло-очаковская коса (километр по воде можно прошлепать:)), база "казачок -солнышко", там их куча разных, даже vip наблюдал, приехали ночью, завалились в домик сторожа впятером за 1000р., отдыхают там семьями, пляж нереально чистый - за два дня так и не увидел ни одного "бычка", вода теплая (мелководье все-таки), если раположить сярядом с самой косой - захочешь-не утонешь, песок с мелкой галькой - спать обалденно мягко, полдня проспал - пролежней не наблюдалось; для отдыха с детьми самое оно....
    зы на "бананах" катают, гидроцикл жутко понравился...
    ззы главное!!! пиво, шашлык в 50м. от воды. пиво вкусное и дешевле чем у нас, шашлык был....не буду врать скоко стоит но жена сказала что дешевле чем в урюпе на площади по праздникам

18. shurla

shurla Завсегдатай

так... на хвосте уже 2-3 машины, наверное надо рации...мож у кого есть?(или где купить), да и баннер форума неплохо бы прихватить...
    зы ноут готовлю для прямого репортажа, как связь держать ? мож у кого наработки какие есть?

19. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

эх, завидую вам.... море - это всегда хорошо :)
    Но зато мы в прошлом году 10 дней загорали на Чёрном :)

зы: главное фотоаппарат возмите! потом на форум фоток выложите!

psps: рации в калинке от 1300 за комплект из 2-х штук.

20. shurla

shurla Завсегдатай

фотик с бывшего админа СБ будет... как инет держать по трассе - оч хотелось бы держать вас в курсе.... жпрс?
    зы флаг рассеи есть, а форумский маленький...а?

Загрузка...