1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем shurla, 17 май 2009.

1. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Ты чо у меня же рации есть, здрасте приехали...

2. КВН

КВН Завсегдатай

Ответ: RE: Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Это за Стефанидинодаром.., там еще стелла металлическая в виде солнца перед поворотом направо к морю ?

3. shurla

shurla Завсегдатай

да надо рации на все машины ( с питалом от прикуривателя), правила движения в колонне всем, карту маршрута......ой.............. боюсь уже сам...

4. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Инет тока через жпрс. А как еще? Адсл с собой потащишь чтоли :)
    Ходили както в 3 машины - последнему очень напряжно. Поэтому надо менятся местами систематически. Но правда тогда на ограничения скорости не смотрели. Штрафы были мелкими есче. Сейчас луше договорится чтоб правила не нарушать. сказано 90 вот и есжайте 100 :)

Банера мелкого и флага нет. Если успею и в принтере есть красока сделаю тебе маленький и заламинирую.

5. T.S.

T.S. Активный пользователь

Вы ещё не уехали?
    Если на выходных - то у меня есть желание присоединиться

6. Vita

Vita Старожил

а если на футболки наносят рисунки, может и на простой кусок ткани получится?

7. DmitriyPl

Угу, у меня есть бумага для термопереноса.
    Тока както с майками не очень получилось. Надо потренироваться. Но мне некогда. сам в выходные уезжаю а машина еще полуразобранная.
    Могу дать бумагу. и принтер :)

8. T.S.

Время как раз удобное - на этой неделе три дня выходных. Ехать говорят лучше через Вёшенскую. Там можно 120 километров обойти дурацкого участка трассы от Богучара до Каменска. Выход на трассу под Миллирово и до Каменска остаётся 80 километров, а потом уже широкополосная трасса.

9. shurla

shurla Завсегдатай

Ответ: RE: Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Это за Стефанидинодаром.., там еще стелла металлическая в виде солнца перед поворотом направо к морю ?
    [/quote]
    ага:) нам так и сказали девченки с заправки(уже "веселые" -праздник же был.... как-никак) -"солнышко увидите и сворачивайте"

10. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Выезд 11 числа, после просмотра 10 числа футбольного матча Российской сборной.

11. T.S.

Во сколько? Где сборы? Никто не ответил - меня берёте с женой и сыном? Я правда ещё им не сообщил, но думаю возражать не будет никто. :) Я думаю надо предварительно собраться и обсудить оргвопросы.

12. wazik

wazik Активный пользователь

Море это хорошо.

13. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Едем дикарями, без детей. Оргвопросы после 20:00 с Шурла.

14. shurla

shurla Завсегдатай

согласен (про детей).., в прошлом году повезло с домиком на четверых (ну.. ессно всего две кровати:)), как будет в этом году - незнаю, мы со "своей" готовы спать на песке, в машине, да где угодно, лишь бы доехать и искупаться там, я лучше ничего кушать не буду, но покатаюся на...не помню ну в-общем водной мотоцикл, вся эта поездка - это больше приключение, чем вывоз семьи на отдых (ну и тем более со мной:)), Т.С. - эт санек? давай сегодня подгребай, идея ехать через Вешенскую неплоха....(надоть подумать вместе)
    зы готовьте тачки господа!!!

15. DmitriyPl

[o]Shurla, звони мне срочно. я не могу тебя найти. Ты можешь не доехать до моря. СРОЧНО!!!!.[/o]

16. shurla

shurla Завсегдатай

"глупо бояться".....(х.ф. "Достучаться до небес") возьму проверенную в боях, свежеотремонтированную 2108 (1986г.выпуска) и вперед!
    зы пошел звонить..вот напугал-то зараза!

17. DmitriyPl

Гы.. испугался... позвонил.
    Просто я хотел предложить вам надувной матрас спальный. если не ворочатся то он с комфортом заменит 1спальную кровать. Какже ты без матраса?
    :)

18. shurla

shurla Завсегдатай

секася токо дома:), таганрогский залив для чего? - купаться, пивом обожраться, пьяным на песке уснуться:)
    зы а про матрас тебя никто за язык не тянул - у мене ж компрессор китайский в дороге будет!....где забирать?

19. DmitriyPl

А потом дома из под крайней плоти песок доставать? Хм.. как хочешь. Теперь и не проси. не дам мотрас.

20. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

ААААААААА, за матрас и испуг +1.