1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем shurla, 17 май 2009.

1. Nikolay 13

Nikolay 13 Старожил

Ответ: Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Поставил кучу + за (все) сообщения! Молодцы, по доброму завидую!:icon_lol:

2. Vita

Vita Старожил

да, хорошо на море :)

3. Абдула

Абдула Активный пользователь

Вот это да! Видно, что человек три дня не потерял даром. Аж завидно.
    А с кружкой пива мы некоторых и здесь видели.

4. Fedor

Fedor Активный пользователь

Спасибо T.S. добавил оптимизма.
    Скорей бы в отпуск и к морю.

5. jrmm

jrmm Пользователь

как-то дорого, имхо, весьма. но при этом многолюдно (что скорее плохо, чем хорошо).
    я бы на севере азова (5 км от таганрога в сторону хохлограницы) в периоде 1-10 июня 2009.

бывший пионерлагерь, там до сих пор стоит ленин, разрисовано где строиться на линейку, ржавая пустая доска почета висит и так далее. :icon_lol:

проживание: номер двух или трех местный, с личным сортиром и душем, верандой, минимум мебели (табуретки, стол, кровати, тумбочки), мини-холодильник (отлично охлаждает мороженое, пиво, минералку). народ брал также телевизор (бесплатно), но я лично смотрел симпсонов на ноуте.
    корм: столовая с обильным пятиразовым здоровым питанием (много местных овощей). например, в обед давали 6 половников борща на двоих.

цены: 350р с человека без питания, 700р с питанием (рекомендую). мелким детям можно не покупать питание - там одной порции хватит на маму и детеныша. :icon_biggrin:

магазин и летний бар :beer: в 5 минутах пешком. народу мало, пляж пустой, песок напополам с камнями. (а камни я очень не люблю, почему и не езжу на черное :new_russian: ).

вот тут более подробно:

1
    2

остальные фотки будут там же позже. :smoke:

ps. всем привет, кого давно не видел.

6. jrmm

jrmm Пользователь

бугага)
    в москве пробовал кататься на таком - за 50 метров устал :)
    все-таки это для спортсменов :smoke:

7. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Азов Таганрогский залив Море

Вложения:

8. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Море Пляж

Вложения:

9. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Море Серфинг База Форум

Вложения:

10. Федя Костров

Федя Костров Завсегдатай

Море и несколько фоток на базе Эдем

Вложения:

11. Kalter1405

Kalter1405 Новичок

Вопрос к форумцам: нужна тачка марки ЗИЛ (желательно фургон ),на ходу;-),в нашем регине(желательно в радиусе 150-200 км). При удаче с меня коньяк )))). Я ЧЕСТНО!!!!!!Спасибо!!!

12. yurist46

yurist46 Старожил

Мармон, Бычек или 131? ЗИЛ, М.Е.!!! [​IMG]
    Коньяк Кабуму...У него есть ...:icon_cheesygrin:

13. shurla

shurla Завсегдатай

эт сколькож форумчан на зилу можно до моря будет довезти???:)
    зы мысли про путешествия бродят.....тем более доча-отличница уже едет в Урюпу.....готовьтесь!!

14. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

К чему?

15. rew

rew Новичок

Приветствую всех участников автофорума :) Я из другого города, из Чебоксар, собираюсь вот на юг через недельку, и путь мой пролегает через ваш город. Сами знаете карты настолько несовершенны, и узнать что либо подробно можно только лично пообщавшись, поэтому и зарегистрировался чтобы спросить пару вопросов, надеюсь проясните.
    После Урюпинска буду выходить на Нехаево, и вообще все советуют на Калач - Богучар, но по карте очень соблазнительный маршрут Нехаево - Кругловка - Казанская - Мешковская - Сетраки - М4. http://mapru.com/russia.htm вот тут хорошо видно.
    Не проясните, стоит туда соватся? Есть еще вариант с Вешенской, но оттуда как понимаю дальше?. Заранее спасибо за советы :)

16. yurist46

yurist46 Старожил

Данный маршрут через Кругловку короче. Дорога Нехаево-Кругловка в удовлетворит. состоянии. Ехать можно. От Кругловки до х. Раскольный примерно 5-7 км грунтовка выложенная околом( камнем). На легковой проехать можно( 30-40 км.час.) Рядом по полю накатанная грунтовка. Неудобство - это пыль от неё и грязь в дождь.В остальном до Казанской переправы без проблем рули и рули. После Казанки дорога хорошая. Выскакиваешь на трассу Воронеж- Ростов, до Миллерово остаётся порядка 80 км. Тут и мучения начнуться...Знаков, гайцв и проч. дребедени много. Думай и собирай информ. Сам я по этому маршруту ездил неоднократно, только в вечернее и ночное время. Прохладно и движения практически нет. За исключением трассы Воронеж - Ростов. Там всегда потоки транспорта. Дерзай.:smoke:

17. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

А в Кругловке трубу не убрали? типа висячий полицейский :)

18. rew

rew Новичок

Спасибо за ответ, значит можно... А вот дальше с Казанской дорога с Мешковской на Лозовую есть? Или сворачивать на Тихую Журавку?

19. yurist46

yurist46 Старожил

Труба висит...Это для грузовых авто. Для них есть объезд. На легковой свободно проедешь. Трубами перегорожена только центральная улица ЛенинаЧто бы грузовые не ездили. Но и там дорога по ней не фонтан, в каменюках и ямах в конце улицы.
    От Мешковской на Лозовую стоит указатель, но какая там дорога не могу сказать, т.к. ездил только через Тихую Журавку. Там не заблудишься, дорога одна.

20. rew

rew Новичок

У нас в колонне X5 БМВ он под трубами то пройдет?