1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ударим автопробегом по бездорожью! (хочу на море)

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем shurla, 17 май 2009.

1. DmitriyPl

DmitriyPl Старожил Команда форума

Ну тут 2 варианта:
    1. Пройдет
    2. Не пройдет
    Если 2, то опять 2 варианта
    1. Будет кабриолет
    2. ОбъЕдите
    :)

2. T.S.

T.S. Активный пользователь

Там два таких шлагбаума черно-бело полосатых типа футбольных ворот, никакой приграды они ни для кого не представляют - справа и слева накатанная дорога :) Только указатель висит на казанскую налево (55км) - но туда вам не нада - это для грузовых. И вдоль грунтовки накатаная дорога не везде, а примерно 1/3 всего участка, я замерял этот участок до х.Раскольный - 8 км. В самой Казанской напротив автовокзала кольцо - на нём кажется первый поворот налево, потом до конца улицы и снова налево (там будет весеть знак стоянка вправо - но туда не нада :)) и до Вёшенской, а потом до трассы под Миллерово. Говорят что это самый правильный маршрут, где меньше всего бездорожья. Но и эти 8 км если будет нормальная грязь, думаю там и внедорожник сядет - сами посмотрите.

3. rew

rew Новичок

:D Спасибо большое за ответы. Очень помогли. Видимо поедем все таки стандартным маршрутом :)

4. shurla

shurla Завсегдатай

все равно через богучар нормальней, гайцев не видел вообще, да и пилить можно ~120 и более...вам же не в музей шолохова надо а на море? около Каменск-шахтинска осторожней - два раза гайцы накрывали, хоть и не было желания нарушать....
    зы в выходные с дочей поедем осваивать ст.Михайловская (димпл заинтриговал)

5. DmitriyPl

Там мелко. Я пешком хожу туда-сюда

6. shurla

shurla Завсегдатай

lдык поэтому и азов и ст.михайловская - моим тетькам нравится мелкота...
    зы ниукого нет тарельки 0,6м (типа триколоровской) на выходные, не будуж я отдыхать без "спорта" и "нтв+футбола!, тем более формула-1 будет, могу арендовать на 2 дня за 1,5л пива (токо не голд-оказалось дорогое и невкусное), ну или кому потом бесплатно настроить оную..:)

7. DmitriyPl

Ты с ночевкой собрался?
    мож и мы с тобой? тогда и я тарель сниму.
    А палатки где нибудь дают на прокат?

8. shurla

shurla Завсегдатай

ура!! снимай!!! канечна с ночевкой - тем более ты места знаешь, токо смотреть бум один спорт - 4 матча рассейской премьер-лиги+квал формулы!!!ну ежли я сильно не переотдыхаю:) осталось за два дня придумать преобразователь 12-220в.

9. DmitriyPl

А сколько ват надо?
    Можа у кабума попросить генератор киловатник.

10. Hobo

Hobo Завсегдатай

Свинти с любого юпса и не заморачивайся. Потом назад поставишь:)

11. shurla

shurla Завсегдатай

тож неплохо было бы...федя костров тоже палатку ищет, нам бы женьщин,детей напихать в палатки а сами уж как-нибудь...
    зы кстати! - твой матрас - мой матрас!!!я ночью на звезды смотреть хочу!

12. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Обращайтесь. Автомобильный преобразователь на 220, работает от аккума и приуривателя. Мощей только не знаю...

Upd: на коробке написано 300Вт

13. КВН

КВН Завсегдатай

Если прикинуть: кроме тарелки и ее добавок - телевизор, ватт 40 наберется, наверное, не меньше. При КПД такого преобразователя, ну процентов 70... будет кушать от акку около 60 ватт, т.е. 5 А. Новый акку часов 8-9 протянет...

14. alexmyt

если еще охота поприкидывать :) то вот:
    эксплуатационноая мощность - 300Вт
    макс. мощность - 600Вт
    макс. производительность - 90%
    ток на входе - 25А
    ток на выходе - 1.4А
    диапазон входных напряжений - 10-15В
    автомат. выкл. при напряжении 10В
    оповещение о недостаточном напряжении при 10.5В
    Встроенные предохранитель 15А

15. DmitriyPl

Инвентер я тоже могу взять 300Вт. Могу еще киловатный АРС взять тот что в стойку,если придумаешь куда его цеплять. по поводу аккума - можно переодически заводить. Насчет поехать вечером заеду - поговорим. Алекс не хочешь поехать?

16. alexmyt

Хочу. НО:
    а) соревнования
    б) дочка
    в) жена с тематурой, но это мелочи :)

17. DmitriyPl

Какие у тебя соревнования?

18. alexmyt

Рыболовецкие! :)

19. DmitriyPl

Тык успеешь. тока я еще не знаю где я и кто.

20. shurla

shurla Завсегдатай

литр пива, пачка сигарет - и о! чудо!!!у нас уже 2 палатки - 2-х и 4-х местные...
    зы Лех!! лучшеб взял тройку удочек и научил бы нас балбесов-сисадминов как кручок на червяка насаживать..... а димпл тебя на соревнования утром выбросит...(токо из-за этого тебе придется в субботу расстаться со своей любовницей...... - работой:))
    ззы палатки - для женского состава и детей, мы как-нить на травке или в машинах перебьемся если не уместимся, дырнет будет(8р/Мб), телек (триколор,+нашфутбол) забацаем