1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Удивительное рядом!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Wilson, 1 апр 2012.

1. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Необычный акустический эффект обнаружил житель нашего города прямо в центре города. Гражданин А….ов проходя по площади мимо памятника Ленину, услышал странные звуки, которые ему показались знакомыми. Заинтересовавшись, А…ов поднялся на постамент, он услышал отчетливо голос своей жены, которая вызывала его по телефону. Необычность ситуации была в том, что свой мобильник наш очевидец забыл дома, а жена звонила ему из другого города N. Не растерявшись, гражданин А…ов ответил на вызов и у них с женой завязался разговор.

О чем они говорили, нам до конца выяснить не удалось, ситуацию немного прояснило то, что супруга нашего героя в момент вызова находилась рядом с памятником Пушкину, установленном в городе N.

Профессор Понтикрылов, к которому мы обратились за консультацией, рассказал нам о том, что науке уже известны подобные случаи диффузно-дисонансного передачи импульса. Все знают, что земля покрыта сеткой конектигиальной проводимости, и если два объекта находятся в точках стробизма, то между ними устанавливается устойчивая связь, которую можно использовать в практических целях.

Эффектом заинтересовались сотовые операторы которые ищут способы улучшения связи. Интернет провайдеры, также заинтересованы изучением данной проблемы. Они утверждают что в скором времени появится возможность создать точки доступа аналогичные технологии вай-фай.

2. dvoynye

dvoynye Активный пользователь

Тогда каждый должен время от времени голоса слышать. Эт уже шизой попахивает

3. В.И.

В.И. Активный пользователь

что за 1-е апреля..

4. Wilson

Wilson Старожил Команда форума

Люди почти поверили. :D

Было утро, был дождь, а на календаре 1 апреля, ну я и забабахал розыгрыш.:)

С 1 апреля !!!:m0108:

5. Луна

Луна Старожил

Прислали мне...мож, у кого есть желания?...:) ЭТА ФОТОГРАФИЯ ПРЕВРАЩАЕТ ЖЕЛАНИЯ В ЖИЗНЬ!
    http://lover.fm/Alexander/blog/896/

6. Virus

Virus Завсегдатай

Нафиг я читал/смотрел, где ж я 30 человек наберу, я же не Мавроди :D

7. Дядя Клава

Дядя Клава Активный пользователь

Круто ваще, а вот если ленину на голову спутниковую тарелку прицепить, что без компьютера в интернет выйти можно? Быстрей бы специалисты эти дела изучили. Я б тогда дома..., а вот интересно , со скульптурой путина будет работать?[hr]
    А Я читать не стал, как жопой почюял, что подстава какая-то.
    Теперь негативный самогипноз попрёт, у некоторых. Найдите тех у кого эта (пи-и-п) уже есть.

8. Rezak700

Rezak700 Старожил

Мне вот интересно люди которые пересылают подобные сообщения по электронке всей адресной книге, они как вообще в черепной коробке что-нибудь имеют? Раньше постоянно когда работа была за компом хотелось убить всех пользователей рассылок, которые жали кнопку "всем сотрудникам". Хорошо сейчас у меня даже учетки своей нет. :icon_cool:

9. juri

juri Завсегдатай

только в паре с Медведевым....нужно скульптуру Медведева в другом городе ставить...