1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина - покайся!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем caboomcha, 9 июл 2008.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

2. Barroh

Barroh Завсегдатай

общаясь на одном украинском форуме. вот там постоянно мне пишут, что Россия проводит геноцид языковой, духовный и т.д., и у России и Украины нет наших корней(сие вымысел москалей). не ужто там в это верят? не могу в это поверить:-(

3. Vita

Vita Старожил

Говори человеку, что он свинья - он захрюкает. Так и там. Каждый день говорят кругом, что нет ничего общего: русские - враги. Выросло новое поколение которое в СССР не было и другой пропаганды не слышало - поэтому верят.

4. Torsion

Torsion Старожил

Да нам тоже круглосуточно по ТВ твердят, что бы мы каялись..... за расстрел царя, за какие-то репресси.... надоело уже..... 20 лет прошло, а мы всё каямся. Мож харэ фигнёй страдать? Может вернёмся в реальную, и более жестокую действительность? Где простой народ уже просто вымирает, задыхаясь, кормя Москву.

5. Vita

Vita Старожил

Мне каятся не в чем - поэтому не собираюсь.

6. Torsion

Torsion Старожил

А мне уже надоели скуления Радзинского и "правельные" мысли Сванидзе..... чистокровных россиян....

7. caboomcha

caboomcha Старожил

Радзинский - это круть....:) не смотрю....

Загрузка...