1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украшают ли девушку татуировки?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Vita, 16 апр 2007.

?

Украшают ли девушку татуировки?

1. Украшают

8 голосов
    11,4%
  2. Украшают, если небольшие

24 голосов
    34,3%
  3. Не знаю

7 голосов
    10,0%
  4. Не украшают

31 голосов
    44,3%
  1. Vita

Vita Старожил

Учитывая бурное обсуждение данного вороса в теме "Рисунки по живому телу", предлагаю провести опрос.

Желательно не только голосовать, но и подробнее обосновать свою позицию.

2. Hobo

Hobo Завсегдатай

IMHO, татуировки вообще никого не украшают. Понятно, в каком-нибудь племени Мумбо-Юмбо без нормальной татушки никуда. Надо от соседей Юмбо-Мумбо отличаться. При не имении жутких рисунков уважать не будут, а то и вовсе съедят. Та еще цветовая дифференциация штанов (Кин-Дза-Дза). Считаю любые попытки "украсить" себя всякой фигней банальным атавизмом.

3. alexmyt

alexmyt Старожил Команда форума

Девушки по-любому украшают себя: макияжем, бижутерией, в пупки и другие места всякое железо втыкают...

ИМХО, рисунок на теле может являться украшением, и я считаю это красивым. Но именно рисунок, который можно без труда вывести: во-первых, больше простора для экспериментов, во-вторых, согласен что женское тело красиво само по себе, и вносить постоянные коррективы в эту красоту - негоже. В третьих, конечно, с возрастом тату, конечно, потеряет привлекательность, мягко говоря...

4. Yarr

Yarr Старожил

да, господа, все верно. тоже считаю, что если украшают, то именно рисунки. тату - не рисунок. тату - это клеймо.

в армии многие делали себе, даже собственноручно рисовал своим, но самому себе сделать - мысли не было никогда.

5. Луна

Луна Старожил

Я отмолчусь, т.к. мое мнение большинству уже известно...

6. боб

боб Активный пользователь

все в тату салоны!!! УРААА!!!!!

7. yurist46

yurist46 Старожил

У меня были, сейчас практически нет. Не одобрямс, исходя из своего опыта и прошлого. Допускаю возможность созревания большей части общества к одобрению таких поступков. Хотя это личное дело каждого. Лу, если желаешь, дерзай,  желательно с учетом всего прочитанного.

8. Torsion

Torsion Старожил

Уважаемые, вопрос был поставлен "Украшают ли девушку татуировки?" , при чём тут бабушки ??? Согласитесь со мной, что небольшая татушка смотрится эротично.
    А в 60-ти летнем возрасте...чё там татушка, там вообще уже ничего не смотрится, и я так думаю, что не татушка тому виной.

9. боб

боб Активный пользователь

как в известном анекдоте про татуировку любимого на левой груди

10. Луна

Луна Старожил

Малацца, Торсиен! В 60лет, в 70... А вдруг не доживу? А если и доживу, в те же 60 дай бог чтобы было желание ее демонстрировать... Ведь я же делаю для себя, в первую очередь...

11. DENJERMEN

DENJERMEN Активный пользователь

ну смотря где, смотря что, и смотря как, то я впринципе согласен что украшают, а до 60 эт надо еще дожить. Но эт не значит чито надо себя изресовывать с головы до ж***, а в умеренных кол-ах.

12. Vita

Vita Старожил

Лично я как раз лет в 50 маленькую татушку и запланировала :)
    Именно потому, что в этом возрасте себя ничем не испортишь ;)

Знаете, моя бабушка не думала о пенсии, документах именно потому, что думала - "не проживу я так долго". А прожила около 80 лет.

Почему всем кажется, что после пенсии жизни нет? Женщине столько лет, насколько она себя чувствует!
    Конечно, я против мини-юбок на старушках, но и в 60 можно быть интересной, привлекательной женщиной, и в 20 тупой занудой - никакие татушки не спасут :(

13. urbany

urbany Активный пользователь

небольшая - прикольно,но в старости это будет убого,придется удалять =)

14. asadi

asadi Пользователь

Украшают! Но не всех, не везде и не всякие... Есть таки партаки, которые и врагу не пожелаешь, а девушка наколола и довольна, хотя большинство, когда ее наблюдает или ржет, или плачет... :) Короче, как писал Ю.Тупицин в "Ведьме" - бездумное украшательство и подражательство есть признаки акселеративной шизофрении в следствие бурного роста молодого организма и отставании в морально-этическом и эстетическом развитии.

15. Vita

Vita Старожил

Шизофрения и акселерация - медицинские термины, и к украшательству и подражанию отношения не имеют.

На морально-этическое и эстетическое развитие  влияют окружающие взрослые или сверстники - референтая группа ( группа, чье мнение для человека значимо).

Все организмы когда-то росли, но не все при этом отставали в моральном или эстетическом развитии. Некоторые подростки, напротив, более эстетически развиты, чем взрослые.

16. Луна

Луна Старожил

В моем окружении нет никого, кто бы имел тату... А то, может, давно уже сделала бы...

17. Yarr

Yarr Старожил

хм-м.. я думаю, Луна, что это все-таки плюс. что нет никого.

18. Луна

Луна Старожил

Блин, Ярр, не будешь больше со мной тусить?

19. Yarr

Yarr Старожил

да не, я про другое.

20. Луна

Луна Старожил

В смысле - зона...?

Загрузка...