1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер сын Жерара Депардье

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Vita, 14 окт 2008.

1. Vita

Vita Старожил

Сын Жерара Депардье, французский актер Гийом Депардье(1971-2008), скончался в возрасте 37 лет от пневмонии.

Как рассказал адвокат семьи Жан-Ив Линар, в воскресенье актер прилетел из Румынии, где во время съемок подхватил легочный вирус. Сразу по прибытии в Париж Депардье-младшего поместили в больницу.

Успех и известность Депардье-младшему принесла комедия "Ученики" (Les Apprentis), вышедшая на экраны в 1995 году. Годом позже актер получил национальную кинонаграду Франции "Сезар" за лучший дебют.

Впрочем, и до этого он был весьма известен в связи с серией скандалов. Сын легенды французского кино, Гийом Депардье не раз попадал в неприятные ситуации из-за проблем с наркотиками и алкоголем. Несколько раз его арестовывали по обвинению в хранении и торговле героином.

В 1996 году он попал в серьезную аварию на мотоцикле. Из-за этой аварии семь лет спустя Гийому Депардье пришлось ампутировать правую ногу.

В 2003 году отец и сын окончательно рассорились. Годом позже Гийом издал книгу, в которой попытался объяснить свои отношения с отцом. "Я люблю и ненавижу его по одним и тем же причинам", - писал Депардье-младший.

История этого бунта в самой известной актерской семье Франции завершилась в понедельник вечером в госпитале Гарше в западном пригороде Парижа.
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_7668000/7668600.stm​

2. Луна

Луна Старожил

Не знаю такого... Но смерть дурацкая... пневмония... вирус... ужос.

3. FUNDUK_80

FUNDUK_80 Старожил

для всех кто не в курсе, сын и отец Депардье вместе играют в сериале "Граф Монте-Кристо", который часто круят по НТВ...

4. Луна

Луна Старожил

...и который я не смотрю...

Загрузка...