1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ура, появился первый в России ТВ канал для геймеров

Тема в разделе "Игры", создана пользователем caboomcha, 15 окт 2007.

1. caboomcha

caboomcha Старожил

http://gameplay.tv/

2. caboomcha

caboomcha Старожил

GAMEPLAY-TV
    Первый «геймерский» телевизионный 24\7 канал в истории России!
    GAMEPLAY-TV – один из способов получения информации для людей, играющих в компьютерные игры. Новостные блоки, обзоры рынка, эксклюзивные материалы из компаний-разработчиков и издателей игр. В том числе передачи собственного производства. Циклы передач, посвященные многим аспектам из мира игр и созданию игр. Прямые репортажи с конференций и выставок. Кибер-спорт так же является неотъемлемой частью канала. Профили компаний и великих игроков.

GAMEPLAY-TV – это воплощение идей для подрастающего поколения, в том числе будущих разработчиков игр. Профессиональный подход редакторов к темам и передачи постановочного качества помогут зрителю с головой окунуться в мир создания игр.

GAMEPLAY-TV - не ограничивается только технической или исключительно творческой стороной игровой индустрии. Идея канала – обозначить многочисленные параллели, возникающие в процессе создания игровых образов. Взаимодействие кино и игр. Цифра и аналог. Планшет и кисть. Моделирование и скульптура. Заказчик, издатель и исполнитель.

Творческий и креативный коллектив канала GAMEPLAY-TV способен создавать для зрителей грандиозные и интересные проекты, основываясь на 15-ти летнем опыте работы на ведущих каналах страны!

Сейчас канал доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне. Вещание канала круглосуточное. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению - вещание канала полностью соответствует принятым мировым стандартам. Качество сигнала – отличное! Уверенный прием на всей территории России, стран Балтии и СНГ!
    GAMEPLAY-TV
    ВЫ УЖЕ С НАМИ!

3. kto

kto Новичок

Блин, нет слов, ОФИГЕННО :))))))))))))))))))))!!!!

4. MiHaS

MiHaS Завсегдатай

Понравилась одна фраза на ентом сайте: "...Если Вы смотрите наш канал ЧЕРЕЗ ВАШЕГО КАБЕЛЬНОГО ОПЕРАТОРА и здесь не указан ваш город - напишите нам письмо и получите в подарок футболку с символикой канала! =)..."

5. caboomcha

caboomcha Старожил

Таааак, товарищи, пишем организованно.

6. Torsion

Torsion Старожил

...самотрел..канал..человечки без толку бегают и всё...в чём прикол - не понял...

7. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

ага, я тоже однажды смотрел футбол... таже байда!

8. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

ага...баскетбол таже хрень

9. Б.Е.К.

Б.Е.К. Завсегдатай

не таже, Санни, в бацкедболе они (человечки) ещё зачем-то прыгают и машут руками.

10. Слоненок Sunny

Слоненок Sunny Завсегдатай

да...странные они какие-то...
    зы я не стала про руки писать...вдруг все знают зачем а я нет...ну типа я не тормоз...

11. Torsion

Torsion Старожил

...собрались, блин, ГЕЙмеры..... :) ГЕЙбезМЕРЫ...

12. caboomcha

caboomcha Старожил

Сейчас пока на канале показывают превью ролики игр, потом запустят уже тематические передачи.
    А чиво это ты Торс так г гейМЕРАМ относишсо? Али сам поиграть не любишь?

13. Леший

Леший Активный пользователь

ну что сказать крута)) я конечно больше предпочитаю читать) нежели смотреть) читать полезней на мой взгляд , хотя если подумать и то и другое хорошо:)

Загрузка...