1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Урюпинск ФМ: В Урюпинске мошенники обворовали пенсионерку

Тема в разделе "Город и район", создана пользователем RSS Bot, 10 сен 2012.

1. RSS Bot

RSS Bot Завсегдатай

В минувшие выходные  Урюпинске  85 -летняя пенсионерка стала жертвой мошенников .О том, что ее обманули, поняла лишь спустя двое суток, о чем сразу же написала заявление в органы внутренних дел. В прошлую пятницу к пенсионерке подошла незнакомая женщина и предложила услуги по снятию порчи и гаданию. Угадав  наличие внука и его  имя, мошенница  завоевала доверие пожилой женщины.  В этом момент подошла ее подельница и как бы невзначай присоединилась к разговору, уверяя ,что  пользовалась услугами гадалки и, что именно она ей помогла.  В ходе разговора пенсионерка согласилась отдать мошенницам 159 тысяч рублей для совершения так называемых «тайных обрядов» .   На следующую встречу  гадалка  естественно не пришла. Прождав 2 часа, пенсионерка   раскрыла   нужный пакет и увидела вырезки из газетных бумаг. Приметы целительницы:   на вид 50 лет, ростом 150—155 см, плотного телосложения, была одета в темную юбку и кофту с ажурным рисунком. Ее помощница на вид  25 лет, ростом 155 см, среднего телосложения, на ней была светлая кофта и темная юбка.

Создано: 10.09.2012 15:59

Источник: http://urupfm.ru/novosti/v-uryupinske-moshenniki-obvorovali-pensionerku.php
    Комментарии: http://urupfm.ru/novosti/v-uryupinske-moshenniki-obvorovali-pensionerku.php#comments

2. Коляновна

Коляновна Завсегдатай

Маразм крепчал((( Мавроди отдыхает...

3. RUKOVOD

RUKOVOD Завсегдатай

"тайных обрядов по вызову Ктулху" наверное

4. defmasta

defmasta Завсегдатай

Зачем его звать? Его же даже угостить нечем будет.

5. ПостороннимВ.

ПостороннимВ. Активный пользователь

АДЪ

6. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

Сегодня была на работе у нас, денег не требовала, отказали-ушла без всяких))

7. computers

computers Пользователь

Нужно было изловить и вызвать органы правопорядка, или хотя-бы записать видео и сфотографировать

8. Воропаева

Воропаева Завсегдатай

в разгар рабочего дня, когда было в кабинете много посетителей, я такая вскочила и давай 100 килограммовую женщину задерживать)))) у меня после того, как на форуме увидела информацию, картинка и сложилась...знала бы, применила бы звуковую сирену)))

9. yurist46

yurist46 Старожил

Еще крепче...

Цыганка «сняла порчу» с москвички за 2,3 миллиона рублей
    Цыганка под предлогом снятия порчи обманула студентку на 2,3 миллиона рублей. Инцидент произошел в Зеленограде в субботу вечером.
    «Студентка второго курса Московского института электронной техники заявила в полицию, что в лесу в районе Зеленограда встретилась с цыганкой. Та обманным путем под предлогом снятия порчи с ее семьи завладела денежными средствами в сумме 2,3 миллиона рублей и ювелирными украшениями на общую сумму около 500 тысяч рублей», — сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
    На месте происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили целлофановый пакет с камнем, бумагой и платком и яичную скорлупу.
    По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
    http://bookinsurant.ru/index.php/79-news/708-tsyganka-snyala-porchu-s-moskvichki-za-2-3-milliona-rublej

10. Necromancer

Necromancer Завсегдатай

Ну ни грамма не жалко такую дуру! Пусть побольше идиотов верят во все эти сглазы, снюхи и порчи, я на пенсии тоже снятиями займусь, мне пара миллионов не помешает.
    З.Ы. А два лимона она с собой зачем в лес попёрла? Белых грибов прикупить?

11. Луна

Луна Старожил

А у меня ваше непонятки: откуда и для чего у нее была такая сумма наличкой?

12. Андрей

Андрей Пользователь

Дык вот и именно - мозгами надо было думать (если они, конечно есть,- в чём я сильно сомневаюсь)... А то по навешают им лапшу типа порча, сглаз и тд.... Туфта всё это :icon_cheesygrin:
    [hr]
    Логичный вопрос....

13. Коляновна

Коляновна Завсегдатай

Отстающая и богатая студентка)))

- Девушка, вы "отличница"?
    - Нееет.
    - А, наверное, "Двоечница"?
    - Нет! Я "удовлетворительница"

14. yurist46

yurist46 Старожил

Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"? (c)

Загрузка...